Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 27.04.2024, 13:51






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » Интеренет реклама
1 2 3 »
3 декабря, американским окружным судьёй Ричардом Сиборгом (Richard Seeborg) предварительно были одобрены предложенные Facebook меры по разрешению иска, касательно применения приватных данных пользователей в рекламе в социальной  сети, так информирует Mercury News.

Согласно соглашению, Facebook выделит около 20 миллионов долларов для оплаты пользователям, которые разгневанны применением сведений о них в рекламном блоке «Sponsored stories» («Рекламные новости»). Помимо этого, социальная сеть обязана внедрить настройку, которая разрешит пользователю отказаться от будущего упоминания себя в этой рекламе.

Судья Ридард Сиборг при оглашении решения сообщил, что предложенная дог ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 2229 | Добавил: Белка | Дата: 09.12.2012

Значительнейшая во всем мире соцсеть Facebook намерена запустить функцию таргетинга рекламы по контактной информации пользователей – электронным адресам, пользовательским ID и телефонным номерам, так информирует техноблог All Things Digital.
В первый раз, данная функция была отмечена авторами издания Inside Facebook, но представители соцсети уже подтвердили All Things Digital, что новоиспеченную возможность запустят уже буквально на следующей неделе для узкого числа рекламодателей.

Важным моментом таргетинга по контактной информации на Facebook станет то, что рекламодатели не обретут доступа к основной базе данных соцсети, а смогут применять только лишь свои клиентские базы элект ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1510 | Добавил: Белка | Дата: 06.09.2012

Невзирая на то, что мобильные ШПД-сети являются все более и более доступными, web-страницы тоже становятся наиболее трудными, поэтому работа с ними на экранах мобильных телефонов становится все более непростой задачей. Марк Макэндрюс, который является независимым разработчиком, подал заявку на патент, в котором описывается новейший тип рекламы, отображаемая только лишь в том случае, когда мобильная страница находиться в состоянии загрузки либо же обновления, и моментально исчезающая, когда страница загружена в некое мобильное устройство.

В заявке на патент, которая включает в себя 37 страниц, говорится, что для работы подобной «рекламной паузы» намерен сформировать специальную реклам ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1423 | Добавил: Белка | Дата: 15.08.2012

В США возник сайт NewsDiffs, который отслеживает абсолютно все изменения,  внесенные в новостные онлайн-статьи. Данный сайт, который открыли 17 июня, был создан во время семинара программистов Knight Mozilla MIT для продвижение сайтов в интернете.

Пока что, NewsDiffs, с ночи 17 июня, следит лишь только за изменениями в статьях, которые появились на сайтах CNN и The New York Times. Как только статья выпускается, ресурс сразу же сохраняет ее первый вариант, а после, если материал исправляется, тогда новоиспеченный сайт анализирует статьи и опубликовывает новую вер ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1431 | Добавил: Белка | Дата: 21.06.2012

В соответствии с данными исследования WAWE 6, в 2012 году доля женщин среди активных пользователей Рунета, составила около 49%, по сравнению с 2011 годом, их было 45%, а растрачивание времени в социальных сетях и ТВ, сравнились.

В минувшем году, доля людей, в возрасте от 16 до 24 лет, составляла 42%, в нынешнем году – их доля понизилась до 38%. Возросло количество посетителей интернет-ресурсов и среди 35-44, и 45-54: с 18% до 20%, и с 10% до 12%, соответственно.

А вот по аудитории, в возрасте 25-34, доля не изменилась и составляет все те же 30%, что и в прошлом году. Подобные  данные обнародовала UM.

Соответственно данным исследования WAWE 6, социальные сети и те ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1572 | Добавил: Белка | Дата: 11.06.2012

В соответствии с данными отчета европейской ассоциации IAB Europe, рынок онлайн-рекламы в Европе возрастает со среднегодовым темпом в 14,5%, и на данный момент достиг отметки в 20,9 млрд. евро. Если сравнить, то общий рынок рекламы в Европе, не учитывая онлайн-сегмен, возрос на 0,8%.
В отчете IAB Europe указано, что приблизительно каждый пятый евро, который направляется на рекламу, ныне растрачивается в онлайне.
    
Большую часть рынка сетевой рекламы занимает видео-рекламы, притом пока онлайн-рынок  видео-рекламы еще весьма далек от наполнения, рекламодатели продолжают увеличивать собственные объемы рекламы в сети. Как говориться в отчете, за последний год б ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1513 | Добавил: Белка | Дата: 08.06.2012

В мае или же июне, возникнет возможность зарабатывать на рекламе, которая будет располагаться на музыкальном контенте из Украины, в YouTube.

Такую информацию изданию «Дело» сообщил Валерий Сигал - владелец огромнейшего агрегатора развлекательного и музыкального контента в Восточной Европе – YouTube канала ELLO.
Этот молодой бизнес довольно быстро набирает свои обороты. «YouTube является весьма значительным альтернативным источником заработка. Пока в Украине действия этого контента не заметны для продвижения сайтов, однако примерно за месяц-полтора, реклама уже будет на всех музыкальных концертах, в клипах, ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1819 | Добавил: Белка | Дата: 18.05.2012

В компании «Gemius Украина» поведали о своей новой практике, которую начали использовать для отслеживания аудитории, принимающая участие в рекламной кампании. Итак, в рекламные баннеры встраивается код, позволяющий извлекать информацию обо всех пользователях, которые с ним непосредственно взаимодействовали. Следовательно, в «Gemius» стремятся разрешить проблему, когда рекламодатели жалуются на неимение более точных итогов того, кто именно просматривал рекламные объявления на протяжении кампании.

Ныне, эксперты прогнозируют еще большее стремительное развитие рынка интернет-рекламы, и под конец года, мо ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1743 | Добавил: Белка | Дата: 17.05.2012

Как стало известно, сервис контекстной рекламы «Бегун», который обладает высокой популярностью, включая и на Украине, принял решение закрыть свое украинское представительство. По всей вероятности, это свершиться уже до конца мая. Юлия Юркевич, которая длительное время являлась главой «Бегуна», в апреле текущего года оставила свой пост. Именно с этим событием эксперты и связывают подобное решение по закрытию офиса в Украине, и вероятнее всего, будет меняться и сама политика компании. Хотя сам офис, в буквальном смысле этого слова, закрываться не будет, там останется, по меньшей ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1798 | Добавил: Белка | Дата: 16.05.2012

     Как оказалось, более 39% украинских пользователей Интернета, в своей повседневной жизни, могут обходиться без использования социальных сетей. Подобные результаты стали известны после проведения исследования Research & Branding Group, посвящённое самым популярным средствам связи Украины.

     По итогам исследования, самым распространённым и востребованным средством связи являются мобильные телефоны так, как их используют примерно 87% опрошенных и поисковое продвижение которых составляет 53% рекламных бюджетов. Вместе с тем, социальные сети ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1711 | Добавил: Белка | Дата: 22.09.2011

1-10 11-20 21-21



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти