Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 14:23






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 16» Украинское представительство «Бегун» намерены закрыть до конца месяца
14:50
Украинское представительство «Бегун» намерены закрыть до конца месяца
Как стало известно, сервис контекстной рекламы «Бегун», который обладает высокой популярностью, включая и на Украине, принял решение закрыть свое украинское представительство. По всей вероятности, это свершиться уже до конца мая. Юлия Юркевич, которая длительное время являлась главой «Бегуна», в апреле текущего года оставила свой пост. Именно с этим событием эксперты и связывают подобное решение по закрытию офиса в Украине, и вероятнее всего, будет меняться и сама политика компании. Хотя сам офис, в буквальном смысле этого слова, закрываться не будет, там останется, по меньшей мере, один сотрудник, который будет работать над обработкой финансового потока.

В связи с закрытием представительства, в Украину приедут коммерческий и финансовый директора «Бегуна». Официальное решение еще не было проинформировано офисом, но о закрытии представительства известно от стопроцентных источников.  В результате, все украинские клиенты будут  переданы на обслуживание московскому офису.

Напомним, что сервис контекстной рекламы «Бегун» свой офис рекламного агентства в Украине открыл еще в 2006 году, в апреле-месяце. Следовательно, украинское представительство отработало ровно 6 лет. Вместе с тем, российский сервис контекстной рекламы обладает аукционной формой ценообразования, а также имеет перевес, в виде оплаты только лишь за итог работы. На рынке, эта компания уже с 2002 года, и на данный период, аудитория рекламной сети «Бегун», по самым скромным подсчетам, составляет примерно 27 миллионов пользователей ежемесячно.


Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1798 | | Теги: контекстная реклама, бегун | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти