Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 19:57






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 16
Как стало известно, сервис контекстной рекламы «Бегун», который обладает высокой популярностью, включая и на Украине, принял решение закрыть свое украинское представительство. По всей вероятности, это свершиться уже до конца мая. Юлия Юркевич, которая длительное время являлась главой «Бегуна», в апреле текущего года оставила свой пост. Именно с этим событием эксперты и связывают подобное решение по закрытию офиса в Украине, и вероятнее всего, будет меняться и сама политика компании. Хотя сам офис, в буквальном смысле этого слова, закрываться не будет, там останется, по меньшей ... Читать дальше »
Категория: Интеренет реклама | Просмотров: 1798 | Добавил: Белка | Дата: 16.05.2012

Процесс  очищения Киева от наружной рекламы все же продолжается. Выполняется он, при поддержке операторов наружной рекламы, которые за свой счет реализовывают требования Концепции по расположению наружной рекламы,  принятой в начале нынешнего года Киевсоветом.

На сегодняшний день, в центре Киева уже демонтировано примерно 150 рекламных конструкций. Об этом процессе в прямом эфире телеканала «Киев» поведал Александр Пузанов, заместитель председателя КГГА:
 - Уже теперь мы можем увидеть, что на Софийской и Михайловской площадях, а также на улице Владимирской ... Читать дальше »
Категория: Наружная реклама | Просмотров: 1530 | Добавил: Белка | Дата: 16.05.2012

Депутаты Верховной Рады Украины намерены запретить пропаганду секса в рекламе. На этой неделе был зарегистрирован соответствующий законопроект. Согласно проекту было предложено внести некоторые изменения в законы Украины «Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин». Представители законодательной власти, которые вынесли данный проект к рассмотрению, предлагают дать непосредственное определение термина «сексизм» и установить запрет на размещение в рекламе утверждений, содержащих какие бы то ни было проявления сексизма.

«Ни для кого не секрет, что именно реклама всегда являлась двигателем торговли и отработанным механизмом продвижения культуры в массы. То, что п ... Читать дальше »
Просмотров: 1420 | Добавил: Белка | Дата: 16.05.2012

В 2012 году, политики достанут из своих карманов на рекламу, в том или же другом виде, от $1,8 до $2,3 миллиардов. Около 60% их этих денег будут растрачены напрасно, как и в предыдущие года.
Так рассказывается в статье для «Украинской правды» президента группы SA Political Communicatin, а также руководителя Ассоциации наружной рекламы Украины, Артема Биденко.

«Кандидат в мажоритарном округе – это примерно от $700 тысяч на полгода, но хотелось бы большего – около $1,5 миллиона. Активное участие партии в избирательной кампании – от $35 миллионов, однако не мешало бы, разу ... Читать дальше »
Просмотров: 1492 | Добавил: Белка | Дата: 16.05.2012

Прибыль всемирного игрока наружной рекламы мучается от валютных колебаний, а также понижения доходов в Италии и Великобритании.

 В первом квартале нынешнего года, значительнейшие доходы Clear Channel Outdoor  составили около $651,3 млн., показав 0,2% - роста в годовом подсчете. В самой компании замечают, что при учете потерь на валютных курсах, доходы компании возрасли на 2%. Помимо этого, потери в Италии и Великобритании отчасти компенсируют благополучные продажи уличной мебели во Франции, Австралии и Китае.

К тому же в компании подметили, что второстепен ... Читать дальше »
Категория: Наружная реклама | Просмотров: 1670 | Добавил: Белка | Дата: 16.05.2012




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти