Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 12:43






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 16» В столице возникла без рекламная зона
14:31
В столице возникла без рекламная зона
Процесс  очищения Киева от наружной рекламы все же продолжается. Выполняется он, при поддержке операторов наружной рекламы, которые за свой счет реализовывают требования Концепции по расположению наружной рекламы,  принятой в начале нынешнего года Киевсоветом.

На сегодняшний день, в центре Киева уже демонтировано примерно 150 рекламных конструкций. Об этом процессе в прямом эфире телеканала «Киев» поведал Александр Пузанов, заместитель председателя КГГА:
 - Уже теперь мы можем увидеть, что на Софийской и Михайловской площадях, а также на улице Владимирской, нет рекламы. Это, так именуемая без рекламная зона, нулевая зона, в которой запрещено устанавливать любые рекламные конструкции.
 
С его слов, отныне от наружки будет постепенно освобождаться так нарекаемая первая зона. Это также центральная часть Киева, на которой значительные рекламные конструкции намерены заменить на более меньшие и компактные, не мешающие прохожим.

- До старта еврочемпионата все конструкции должны быть сменены. Останутся лишь только ситилайты, а вот огромные конструкции обязаны  быть демонтированными. В самое ближайшее время, в первой зоне мы собираемся демонтировать около 350 крупных рекламных конструкций, - сообщает Александр Пузанов.

Следует напомнить, что в соответствии с концепцией размещения наружной рекламы, 15 апреля из первой зоны обязаны были исчезнуть неформатные рекламные носители, а из нулевой зоны, абсолютно вся наружная реклама.

_________________
Интернет-магазин компьютерной техники "НелТорг. Нелидово" имеет в наличии широкий ассортимент продукции, а также для своих покупателей делает доставку в передах города и ближайших городов и поселений.

Категория: Наружная реклама | Просмотров: 1530 | | Теги: ситилайт, рекламные конструкции, наружная реклама | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти