Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 07:52






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июль » 11
Данная компания попробует вступить в «гонку снабжений» между Apple и Samsung.
Amazon занимается созданием смартфона, собираясь вступить в конкуренцию с такими авторитетными производителями, как  Samsung и Apple. Об этом информирует mashable.com, со ссылкой на анонимных сотрудников компании. Ныне, популярный интернет-ритейлер собирает пакет патентов, позволяющий при выпуске этого новоиспеченного устройства, миновать обвинения в нарушении авторских прав.

Смартфон-новинка, как дополнение к планшету Kindle, разрешит компании сформировать свою линейку дешевых гаджетов, которые будут ориентированы на интегрирование с ее цифровым контентом (фильмами, книгами и музыкой). Конечно  ... Читать дальше »
Просмотров: 1570 | Добавил: Белка | Дата: 11.07.2012

В США, в Кливленде, разгорелся рекламно-экологический скандал. Всесветно знаменитый оператор наружной рекламы Clear Channel Outdoor, пожертвовал деревом для более успешного вида на свой рекламный стенд.

По данным СМИ штата Огайо, 9-ти метровая липа произрастающая  на дороге, будто бы заслоняла рекламный щит, который принадлежит Clear Channel Outdoor, тем самым  обесценивания расположение наружной рекламы на этой конструкции. Здешние защитники природы в шоке: они отстаивают, что дерево было совершенно здоровым и могло бы еще расти и процветать, а для того чтобы ... Читать дальше »
Категория: Наружная реклама | Просмотров: 1671 | Добавил: Белка | Дата: 10.07.2012

С коррективами Президента Украины, парламентом был принят Закон «О внесении перемен в некие законы Украины по регистрации места жительства и места нахождения физических лиц в Украине».
Верховная Рада приняла коррективы (законопроект № 9289) в некие законы, касательно регистрации места жительства и места пребывания физических лиц в Украине, с учетом предложений Виктора Януковича. Напомним, как считает Президент, нормами принятого ранее Закона нарушается  Конституция Украины, образовывается риск вторжения в приватную жизнь граждан.

Депутаты все же прислушались к Виктору Януковичу и упорядочили нормы относительно регистрационного учета места жительства и места нахождения – нако ... Читать дальше »
Просмотров: 1500 | Добавил: Белка | Дата: 10.07.2012




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти