Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 05:09






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июль » 11» Верховная Рада приняла Закон о регистрации места проживания, учитывая предложения Януковича
22:39
Верховная Рада приняла Закон о регистрации места проживания, учитывая предложения Януковича
С коррективами Президента Украины, парламентом был принят Закон «О внесении перемен в некие законы Украины по регистрации места жительства и места нахождения физических лиц в Украине».
Верховная Рада приняла коррективы (законопроект № 9289) в некие законы, касательно регистрации места жительства и места пребывания физических лиц в Украине, с учетом предложений Виктора Януковича. Напомним, как считает Президент, нормами принятого ранее Закона нарушается  Конституция Украины, образовывается риск вторжения в приватную жизнь граждан.

Депутаты все же прислушались к Виктору Януковичу и упорядочили нормы относительно регистрационного учета места жительства и места нахождения – накопление, обработку, классификацию и сохранение сведений о месте проживания и месте пребывания всех лиц в Украине, в форме карточек либо же в электронной форме.

Благодаря Президенту Украины, в Законе исключили норму, в соответствии с которой, родители или же иные законные представители новорожденного ребенка должны были бы зарегистрировать место его проживания на протяжении одного месяца, со дня регистрации рождения.

К тому же, из Закона выключили ограничения для лиц, которые обратились за предоставлением статуса беженца либо за дополнительной защитой, и по отношению к которым, принято решение об оформлении документов для разрешения их вопроса, права проживать в отеле, у родственников, брать жилое помещение в аренду или пользоваться жильем, предоставленным в пункте временного расположения для беженцев.

_________________
Для поддержания положительного имиджа копании в бизнес среде есть много способов и один из них это печать календарей и распространение их среди своих клиентов на встречах, а также на выставках. Если сравнивать календарь с другими видами полиграфии, он более полезен в повседневной жизни офиса а посему имеет большее число контактов, при сравнительно малой стоимости на его печать.

Просмотров: 1500 | | Теги: закон, регистрация места жительства | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти