Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Среда, 24.04.2024, 17:15






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июль » 11» Amazon собирается выпустить свой смартфон
13:11
Amazon собирается выпустить свой смартфон
Данная компания попробует вступить в «гонку снабжений» между Apple и Samsung.
Amazon занимается созданием смартфона, собираясь вступить в конкуренцию с такими авторитетными производителями, как  Samsung и Apple. Об этом информирует mashable.com, со ссылкой на анонимных сотрудников компании. Ныне, популярный интернет-ритейлер собирает пакет патентов, позволяющий при выпуске этого новоиспеченного устройства, миновать обвинения в нарушении авторских прав.

Смартфон-новинка, как дополнение к планшету Kindle, разрешит компании сформировать свою линейку дешевых гаджетов, которые будут ориентированы на интегрирование с ее цифровым контентом (фильмами, книгами и музыкой). Конечно  же, сам рынок смартфонов также являет собой заманчивую цель: на основе данных IDC, лишь только за первый квартал 2012 года, производители во главе с Apple и Samsung, распродали практически  400 миллионов устройств по всему миру.

Напомним, что первые слухи о смартфоне от компании Amazon,  возникли еще в ноябре-месяце. На тот момент, ритейлер намеревался купить у InterDigital пакет патентов на беспроводные технологии, но в июне правообладатель заявил, что готов за 375 млн. долларов передать их Intel. По всей видимости, ныне Amazon подыскивает альтернативу данной сделке. Попечение о патентах со стороны кампании уместно тем, что в минувшем году она была завлечена в 20 процессов об авторских правах, а в этом году, ведет еще пять дополнительных.

В общем, выпуск смартфона от Amazon может добавить интрижки к развивающейся конкуренции между производителями разумных мобильных устройств. Главный игрок сектора – Apple, уже ощущает достаточно заметное давление со стороны Samsung с его Galaxy III. Исходящие повальной последовательность анонсы и релизы новейших планшетов от Microsoft, Apple, Google и  Amazon, гарантируют грядущий бум на этом и так весьма активном рынке.

По материалам сайта: http://www.saecomarket.ru/series/syntia


Просмотров: 1570 | | Теги: смартфон, Amazon | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти