Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 12:38






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 31
Выпущенное компанией 18 мая, рекламное видео спортивного бренда Nike – «Your Time Is Now», за 10 дней набрало около 14 миллионов просмотров на YouTube. Притом, 9 миллионов просмотров было набрано буквально за первые три дня.

Данный ролик под названием «Your Time Is Now», продолжительностью около трех минут, был снят с участием таких знаменитых футболистов, как Андрей Аршавин,  Криштиану Роналду, Неймар, Андрес Иньеста и других футболистов. К тому же, каждый раз при появлении на экране нового популярного спортсмена, можно нажать на имя рядом с ним, и возникнет информация о нем самом с цитатой. Кроме основного сюжета, демонстрирующего футболистов в действии, в ролики также имеются ... Читать дальше »
Просмотров: 1616 | Добавил: Белка | Дата: 31.05.2012

Интернет предоставляет почти, что безграничные возможности для заработка, и одним из наиболее простых и выгодных способов это самого заработка, являет расположение рекламы на собственном сайте.

Известные порталы каждодневно посещают несколько десятков, а иногда и сотни тысяч человек, потому более обширного охвата аудитории, трудно себе и представить. Организованный российскими учеными социологический опрос показал, что размещение рекламы – это основной источник дохода для 88,7% веб-мастеров.

Проведенное исследование показало, что реклама на сайтах является, что ни ... Читать дальше »
Просмотров: 1516 | Добавил: Белка | Дата: 31.05.2012

Германии объявили пять номинантов премии Windbeutel – «Золотой эклер». Данная премия сформированная местным общественным регулятором Foodwatch, вручается пищевым брендам с наиболее недостоверной рекламой.

Организация Foodwatch избирает наиболее недостоверную рекламу, на основе своих исследований. Затем, пять кандидатов предоставляются для общественного голосования на сайте. Так, маргарин с биодобавками Becel pro.active от концерна Unilever является первым кандидатом, который поступил в продажу без указания его сроков пригодности на упаковках. Вторым кандидатом стал пакетированный сливовый чай Landlust от Teekanne, со значительным изображением сливы ... Читать дальше »

Просмотров: 1502 | Добавил: Белка | Дата: 31.05.2012

Расходы Баку на проведение конкурса превзошли Москву, которая три года тому назад растратила на шоу предельную сумму.

Расходы на проведение международного песенного конкурса «Евровидение» в Баку составили $64 млн., так официально оценили их власти Азербайджана. Что в свою очередь, в 1,5 раза превосходит бюджет «Евровидение-2009» в Москве, который до этого дня, был признан наиболее дорогим в истории этого конкурса.  

На основе официальных данных, расходы на организацию московского «Евровидение», составили примерно $42 млн. Финансовые средства на этот конкурс были выделены Европейским вещательным союзом, и они же являются организаторами конкурса, московским и федеральным ... Читать дальше »
Просмотров: 1560 | Добавил: Белка | Дата: 31.05.2012




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти