Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 08:08






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 31» Реклама Nike для Евро-2012 была просмотрена 14 миллионов раз
12:56
Реклама Nike для Евро-2012 была просмотрена 14 миллионов раз
Выпущенное компанией 18 мая, рекламное видео спортивного бренда Nike – «Your Time Is Now», за 10 дней набрало около 14 миллионов просмотров на YouTube. Притом, 9 миллионов просмотров было набрано буквально за первые три дня.

Данный ролик под названием «Your Time Is Now», продолжительностью около трех минут, был снят с участием таких знаменитых футболистов, как Андрей Аршавин,  Криштиану Роналду, Неймар, Андрес Иньеста и других футболистов. К тому же, каждый раз при появлении на экране нового популярного спортсмена, можно нажать на имя рядом с ним, и возникнет информация о нем самом с цитатой. Кроме основного сюжета, демонстрирующего футболистов в действии, в ролики также имеются скрытые «тоннели»: в некоторых моментах при нажатии на указанное на видео место, возможно увидеть еще и дополнительные сюжеты либо же принять участие в интерактиве.

Войдя в «тоннель», можно, к примеру, рассмотреть форму футбольных сборных стран и новейшую коллекцию кроссовок Nike, а также выполнить виртуальную тренировку с анимированным инструктором и побывать в парикмахерской Nike всё это напоминает создание flash-игр.

Как дополнение к основному видео, ролик о парикмахерской Nike собрал более 1,7 миллионов просмотров. В нем принял участие итальянский футболист Марио Балотелли, который примеряет на себя разнообразные прически. В рамках кампании «Your Time Is Now» также предлагается скачать приложение, которое позволяет примерять прически и на себя на экране своего смартфона. На самом деле, парикмахерские Nike существуют в нескольких городах Южной Америки и Европы. А еще, парикмахерские Nike планируют временно установить и во время Евро-2012, как сообщает The Daily Mail.

Вместе с тем, кампания Nike – «Your Time Is Now», включает в себя и мобильные приложения, а также наружную рекламу.


Просмотров: 1616 | | Теги: nike, реклама, видио | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти