Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 17:26






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 21
Сложнее всего проконтролировать следование авторских прав в иных странах, а защитить – в Интернете. Так, заявила Мария Ортинская, в рамках интернет-конференции на портале ЛІГА.net, которая является директором патентно-юридической компании IPStyle, патентного уполномоченного Украины.

С ее слов, прежде всего, это связано со сложным сбором доказательной базы.  «К слову, одним из проектов Закона №6523 предусматривает порядок заверения нотариусом копий интернет страниц. Такое новшество, ели все-таки оно будет принято, значительно облегчит сбор доказательной базы, и в соответствии, и защиты авторских прав», - уточнила эксперт.

Вместе с тем, в некоторых случаях проконтролироват ... Читать дальше »
Просмотров: 1461 | Добавил: Белка | Дата: 21.05.2012

Американская компания Skechers, которая является одной из лидирующих компаний на рынке спортивной обуви и экипировки, согласилась выплатить 40 миллионов долларов в качестве компенсаций обманутым покупателям, которые поверили в чудотворные свойства ее кроссовок.

О достигнутом соответствующем соглашении с правительством США, в среду, заявила Федеральная комиссия по торговле, как сообщает ИТАР-ТАСС.

Компанию Skechers американские власти обвинили в том, что в рекламе кроссовок серий Tone-ups, Resistance Runner и Shape-ups, компания неосновательно заявляла, что данные кроссовки способствуют укреплению ключевых мышц ног и ягодиц намного лучше, нежели обычная обувь. Как заверял произ ... Читать дальше »
Просмотров: 1876 | Добавил: Белка | Дата: 21.05.2012

BNS Group обрела франшизу на магазины дизайнера. Одежный холдинг BNS Group, лицензиаты которого, Calvin Klein Jeans, Dorothy Perkins, TopShop и иные, добился эксклюзивного контракта на открытие в Белоруссии, России, Казахстане и Украине магазинов, одной из наиболее известных дизайнерских марок в США - Michael Michael Kors.

О том, что  BNS Group будет эксклюзивно представлять в Украине, в Белоруссии, в России и Казахстане вторую линию одежды Michael Michael Kors, дизайнера Майкла Корса, «Ъ» сообщил представитель BNS. Как уточнил он, полученные права содержат в себе организацию импорта одежды в упомянутые страны, ее дистрибуцию, а также открытие монобрендовых магазинов. Финансовые ... Читать дальше »
Просмотров: 1790 | Добавил: Белка | Дата: 21.05.2012




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти