Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 05:39






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Июль » 13 » Печать каталогов в современной полиграфии
16:52
Печать каталогов в современной полиграфии
Каталог представляет собой печатное иллюстрированное непериодическое издание, которое содержит в себе информацию о компании либо предлагаемых ней товаров и услуг, и запланированное на длительное использование. Каталог составляют в обусловленной последовательности, осведомляя своих читателей в иллюстрированном и текстовом виде, о представляемой продукции или же самой компании-владелицы, и тем самым подталкивая целевую аудиторию к действию (к взаимному сотрудничеству с этим предприятием, совершению новой покупки и т.п.).

А вот для того, дабы каталог полностью отвечал своему предназначению и благополучно выполнял возлагаемые на него задачи и цели, печать каталогов обязана совершаться на современном, полиграфическом и высоко технологическом  оснащении, которое сможет обеспечить качество и симпатичный внешний вид выпускаемой продукции.

Зачастую, каталоги выпускают в стандартных размерах – в форматах A4 либо A5, и могут изготовляться из офсетной и мелованной бумаги значительной плотности, дизайнерского картона, иных декоративных бумаг, и даже из синтетических материалов.

Для печати значительного количества каталогов, обычно типография предлагает офсетный способ печати. А вот печать каталогов срочно совершается при помощи цифровой печати. 

Для создания каталогов могут применяться разнообразные вариации креплений, такие как клеевые бесшвейные, пружинные, совмещение штифтами, либо же прошивка внакидку, проволокой в тачку и термолиниями. Наиболее подходящее крепление для того или другого вида, сможет подобрать профессиональный специалист типографии. 




Просмотров: 1610 | | Теги: цифровая печать, печать каталогов срочно, печать каталогов | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти