Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 14:26






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   

Статьи о рекламе и PR

Главная » 2012 » Июль » 13


Наклейки, другими словами, стикеры – одни из самых распространенных видов полиграфической продукции. Они существуют различных размеров, и в обязательном порядке располагают клеящей основой. Их применяют в информационных и рекламных целях. Красочные и приметные стикеры  наличествуют всюду: на улице, на упаковках товаров в магазинах, в общественном транспорте.

Они содержат в себе информацию о цене товара, его интересе и пользе. А если картинку нанести на самоклеящуюся пленку (основу), ... Читать дальше »

Каталог представляет собой печатное иллюстрированное непериодическое издание, которое содержит в себе информацию о компании либо предлагаемых ней товаров и услуг, и запланированное на длительное использование. Каталог составляют в обусловленной последовательности, осведомляя своих читателей в иллюстрированном и текстовом виде, о представляемой продукции или же самой компании-владелицы, и тем самым подталкивая целевую аудиторию к действию (к взаимному сотрудничеству с этим предприятием, совершени ... Читать дальше »




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти