Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 18.04.2024, 20:23






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Апрель » 10 » Ламинированные визитки — способ заявить о себе красиво
13:48
Ламинированные визитки — способ заявить о себе красиво
     Красивая, продуманная визитка, может многое сказать о своем хозяине. В мире бизнеса, этот маленький, но востребованный документ, просто не заменим, и приносит огромною пользу.
 
     Очень часто, бизнесмену, просто не хватает времени, обсудить со своими партнерами, все подробности и детали бизнеса. На помощь, может придти ваша визитная карточка, которая идеально представит вас другим. Поэтому, если Вы хотите держаться на высоком уровне и не потеряться в потоке бизнеса, вам просто необходима достойная визитка. Этот документ, является лицом вашей компании. После обмена визитками, обычно происходит деловое знакомство и начинается сотрудничество. Визитка преследует две важные цели. Она дает нужную информацию и создает рекламу. На визитке правильно было бы указать: название организации, ее логотип, ваши Ф.И.О., должность, почтовый адрес, телефон, Email. Вы можете изготовить ламинированные визитки, чтобы они эффектно выглядели и дольше служили. На сегодня, - это самый востребованный вариант.  Визитные карточки печатаются на недорогой бумаге, но после процедуры ламинированния, они превращаются в стильного и красивого представителя. Особенно притягивают взгляд, ламинированные визитки, с золотым или серебряным тиснением. По этикету и стандартам Европы, фон визиток может быть белым, голубым или розовым. Чернила для текста должен быть синим, темно-серым, черным и темно-коричневым цветами. Не экономьте на бумаге для визиток при цифровой печати. Создайте своей визитке «взрослый» имидж, без всяких рамочек, галочек, колечек и бабочек. Если ваше предприятие занимается производством кожи или пластмассы, то можно этот материал использовать в изготовлении ваших визиток. Тогда, визитки не подлежат ламинированнию. 

     Ламинированние – это процесс, во время которого, отпечатанный материал покрывают прозрачным пластиком, толщина которого колеблется от 35 – 250 микрон. Так, визитная карточка, получает не только, привлекательный глянцевый вид, но еще, и защитный слой. С такой визиткой не стыдно представить свою фирму партнерам по бизнесу.

     Помните! Цель визитной карточки – достойно представить Вас и Вашу фирму. Поэтому, если визитка не ламинированная, не стоит делать из нее записную книжку! Приобретите для этих целей записную книжку, ноутбук, смартфон, коммуникатор. В крайнем случае, пометки можно делать в сотовом телефоне, но никак, ни на визитной карточке. Бизнес – это сфера, где, каждая вещь должна использоваться по своему предназначению, в том числе, и ваша визитка!



Просмотров: 2360 | | Теги: визитка, визитная карточка, ламинированные визитки | Рейтинг: 3.0/2



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти