Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 18.04.2024, 13:42






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Ноябрь » 7» Житомирские власти собираются ратифицировать Правила расположения наружной рекламы в Житомире
09:59
Житомирские власти собираются ратифицировать Правила расположения наружной рекламы в Житомире
2 ноября надлежащий проект решения горисполкома опубликовали на официальном сайте Житомирской мэрии.

Как говорится в разделе 1 «Общие положения» Правил расположения наружной рекламы, - «Правила регламентируют правовые отношения в сфере расположения наружной рекламы между популяризаторами внешней рекламы, исполнительным комитетом городского совета Житомира, специально компетентными территориальными органами в сфере защиты прав покупателей и действующим органом касательно получения разрешений на расположение наружной рекламы, заключения договоров об обеспечении пользования мест для расположения специальных конструкций наружной рекламы, определения специальных конструкций на местах, предоставляемых в использование, и контроля за следованием подлинных Правил, и еще другие отношения  насчет расположения наружной рекламы. Правила предопределяют порядок  исполнения деятельности по расположению в городе Житомире наружки с учетом сортировки элементов местной среды,  функционально-планировочных, историко-культурных, архитектурных и иных факторов».

Осуществление Правил касается абсолютно всех предприятий, организаций и учреждений, в независимости от формы собственности, и также физических лиц – предпринимателей, занимающихся деятельностью в области наружной рекламы в городе Житомире. Данные правила должны выполняться в обязательном порядке и всеми участниками рекламной деятельности.

Помимо самих Правил, включающих 17 разделов, также ратифицируются и образцы заявлений, разрешений, справок, предписаний и актов, связанных с наружкой. Наряду с этим, в Правилах отчетливо прописаны расчетные тарифы за кратковременное использование мест размещения специальных конструкций наружной рекламы, а также коэффициенты дифференциации базового тарифа в зависимости от мест размещения рекламных конструкций.


Просмотров: 1635 | | Теги: наружная реклама, реклама | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти