Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 11:11






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 15» В Жулянах освежат наружную рекламу
16:22
В Жулянах освежат наружную рекламу
В Жулянах, в новом Международном терминале аэропорта «Киев», намереваются расположить  комплекс носителей наружной рекламы.

Тендер по предпочтению единственного рекламного оператора в новом пассажирском терминале Международного аэропорта «Киев», выиграла Группа Компаний «РТМ-Украина», а также заключила контракт на организацию рекламных кампаний на территории Терминала «А».

В соответствии с контрактом, оператором располагаются рекламные конструкции в терминале и на прилегающих территориях, в подъездах к комплексу и на привокзальной площади. 39 рекламных конструкций, таких как, например, сити-лайты, биллборды, остановочные комплексы, призмы, уже размещаются на территории привокзальной площади, а именно при въезде на центральную аллею и непосредственно на самой аллее, в зоне парковки, и в зоне входа/выхода в терминал «А».
Около 29 рекламных сити-лайтов и панно располагаются на 1-м этаже терминала, в Центральном холле, Зале прилета, в Зале регистрации и Зале получения багажа. Примерно 22 конструкции, на 2-м этаже, а именно в Зале таможенного и паспортного контроля, в залах ожидания,  в Зале проверки авиа-безопасности, в зоне Duty Free, а также иных помещениях Терминала «А».
 
Помимо стандартных отдельно установленных рекламных носителей, внутри терминала предусмотрено образование комплекса indoor-vidoe, в котором применено 24 современных LED-TV.
Как рассказали в рекламном агентстве «РТМ-Украина», - «Схема расположения всех конструкций обдумана так, что рекламное сообщение будет сопутствовать пассажиру с момента подъезда к аэропорту, с его входа в терминал «А» и до выхода на посадку в самолет, и абсолютно также, наоборот – по схеме прилета».
Соответственно контракту, еще оператор предоставит своим клиентам все возможности по установлению нестандартной рекламы, проведению промо-акций и брендированию.

По словам генерального директора Группы Компаний «РТМ-Украина», Олега Невельчука, – «Свое предложение для новейшего терминала аэропорта «Киев» мы подготавливали, базируясь на современных стандартах качества рекламных носителей, а также специфике международного аэропорта, как рекламной площадки.  По всему миру реклама в аэропортах является одним из наиболее интересных и активно развивающихся видов транзитной рекламы. И мы надеемся, что потенциал терминала «А» международного аэропорта «Киев», с самого начала его деятельности, будет востребован рекламодателями».

________________

Кросс маркетинговые коммуникации такие как контекстная реклама google в совокупности с наружной рекламой дают неплохой результат в проведении рекламной компании предоставляющей услуги по консалтингу.


Категория: Наружная реклама | Просмотров: 1577 | | Теги: наружная реклама, РТМ-Украина, реклама, рекламное агентство | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти