Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 18.04.2024, 17:14






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июль » 18» В Украине запрещают кадровые агентства
10:04
В Украине запрещают кадровые агентства
Принятый 5 июля Верховной Радой Украины Закон о занятости населения, запрещает деятельность кадровых агентств, так сообщили «Комментарии».

До сего времени в Украине действовали два вида «посредников по трудоустройству»: рекрутинговые компании (с ними расплачивались работодатели по факту принятия сотрудника на работу) и кадровые агентства (их услуги по поиску работы уплатили  вероятные кандидаты на вакансии). И первых на рынке больше не станет.

«Субъектам хозяйствования, предоставляющие дилерские услуги в трудоустройстве, обретут от граждан, которым предоставляются подобные услуги, комиссионные, гонорары и иные вознаграждения, теперь запрещено», - заметила Дарья Кириллова, юрист ЮК «Алексеев, Боярчуки партнеры».

В это же самое время компании, предоставляющие услуги аутсорсинга и посреднические услуги, предписали предоставлять информацию о количестве трудоустроенных лиц в территориальные отделения Минсоцполитики.

Помимо этого, для аутсорсинговых компаний учреждаются в большей мере жесткие условия – подобная деятельность позволена только лишь при получении специального разрешения.

Заметим, что на основе данных международной организации труда, численность безработных в Украине, составляет приблизительно 1,8 млн. человек.


____________
Хотите купить товар в Италии но не знаете как? Благодаря такому ресурсу как http://posredniki.info/category/italy/ сейчас покупка не составит большого труда. На сайте можно найти посредника между Вами и итальянской фирмой, который поможет провести переписку с итало язычным продавцом, а также проконтролирует поставку продукцию из интернет магазина

Просмотров: 1698 | | Теги: услуги аутсорсинга, посреднические услуги, кадровые агентства | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти