Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 13:08






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июнь » 15» В Украине появится Vogue
14:39
В Украине появится Vogue
Президентом мультимедийной компании UMH Group, Борисом Ложкиным, было объявлено о подписании лицензионного договора между издательским домом Condé Nast International и UMH Group.

На основе этого соглашения, Vogue будет являться первым изданием Condé Nast, которое на украинском рынке появится в электронном и печатном виде, в течении следующего года.

«Для нас, партнерство с Condé Nast International – это огромная честь и ответственность. Наша совокупная работа разрешит вывести отечественную медиаотрасль на высококачественный новейший уровень, а вот запуск знаменитой марки Vogue в Украине, станет весьма знаковым событием для всего luxury-рынка», - сообщает Ложкин.

Следует заметить, что украинский Vogue, по счету станет двадцатым  международным изданием прославленного журнала, который выпускается в Италии, Испании, США, Франции, Великобритании, Японии, Германии, России, Мексике, Тайване, Китае, а также в таких странах, как  Бразилия, Турция, Австралия, Корея, Греция, Индия, Португалия, Нидерланды и Латинская Америка.

По мнению Джонатана Ньюхауса, председателя Совета директоров и наряду с этим, исполнительным директором Condé Nast International, - «Украина целиком и полностью готова к Vogue. Luxury-рынок находится на подъеме, и огромнейший опыт Vogue, самолучшим образом поможет удовлетворить постоянно повышающийся интерес читателей к этой сфере».

Со своей же стороны, Кэрол Корнюо – президент по новым рынкам Condé Nast International, подметил, что  UMH Group является медиакомпанией со значительным многосторонним опытом, которая вместе с нами, разделяет устремление к бескомпромиссному качеству и наивысшим стандартам.

______________
Xbook.ru - это магазин ноутбуков в кредит, который даёт возможность приобрести  желаемый гаджет, при наличии небольшого но стабильного бюджета.

Просмотров: 1436 | | Теги: vogue | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти