Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Вторник, 23.04.2024, 22:23






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июнь » 15» В поддержку США на Олимпиаде, Coca-Cola выпустила линию банок
15:11
В поддержку США на Олимпиаде, Coca-Cola выпустила линию банок
В поддержку США на летних Олимпийских играх 2012 года, которые пройдут в Лондоне, Coca-Cola выпустила линию алюминиевых банок. Дизайн серии этих банок исполнен в обычной для бренда красно-белой гамме, однако с изображением силуэтов спортсменов.

Всего в лимитированной серии, насчитывается шесть видов банок с различными спортсменами. Они будут пребывать в продаже в течении всего летнего сезона, и каждая новая банка будет возникать  на прилавках, один раз в две недели. Кроме банок, в олимпийском дизайне также выпущен и переносной холодильник.

По сообщению компании FMF в рамках этой кампании, дополнительно запустили и промо-сайт, на котором абсолютно любой из желающих, имеет возможность пройти викторину с вопросами об одном из спортсменов, которые изображены на банках. Тому, кто верно ответит на все предлагаемые вопросы о спортсмене, полагается один из призов, с олимпийской символикой. 

Так, в кампании снялись борец Генри Седжудо, теннисист Джон Изнер, женщина-боксер Марлен Эспарца, бегун Дэвид Оливер, гимнастка Шон Джонсон, паралимпийская пловчиха Джессика Лонг, футболистка Алекс Морган и прыгун в воду Дэвид Боудиа.

Немного раньше, в Великобритании также была выпущена лимитированная серия алюминиевых бутылок Coca-Cola, конкретно для поддержки Олимпийских игр. Эту серию,  организовало британское агентство Attic. Теперь, британские бутылки имеют более абстрактный дизайн, с приличным количеством  дополнительных цветов – желтым, синим, зеленым и черным. Дизайнер серии Мэтт Мур, созданный новоиспеченный для банок стиль, называет «вектор фанк», так сообщил портал Acclaim.


Просмотров: 1455 | | Теги: coca-cola, бренд | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти