Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 14:42






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июнь » 22» В официальной фан-зоне Евро-2012, болельщиками был установлен рекорд массового звука
13:19
В официальной фан-зоне Евро-2012, болельщиками был установлен рекорд массового звука
19 июня, в рамках завершения тура «Болей с лучшими», который организовал Укртелеком, болельщики из всех регионов, а также иностранные гости прокричали «Гол!», установив при этом абсолютный рекорд массового звука, в 119 децибел, в сравнении, с уровнем шума взлета в реактивном самолете, что составляет 140 децибел.

Начавшаяся под конец апреля акция, с названием ОГО-шоу, прошла в таких украинских городах, как в Полтаве, Харькове, Кировограде, Одессе, Ялте, Черновцах, Запорожье, Донецке, Днепропетровске и Киеве. Укртелеком, как главный официальный провайдер телекоммуникационных услуг УЕФА, благополучно доказал, что связь в современном мире является искусством новоиспеченных коммуникаций, сочетаемых с живым человеческим общением и техническими достижениями.

Десятки тысяч болельщиков из каждого города принимали участие в ОГО-шоу, которое предполагало танцевальное и песенное соревнование команд на центральных площадях, с прямым включением интернет-пользователей. Тысячи студентов местных учебных заведений стали тренерами-волонтерами.

А вот координировать все это действие, было доверено певице Руслане, у которой с первой же минуты получалось завлекать всех присутствующих и тех, кто следил за шоу в Интернете. Под конец, участники ставили рекорды громкости совместным криком: «Гол!».

19 июня, Укретелеком вместе с Русланой, пригласили команд-победителей из каждого города в Киев, для заключительного соревнования. В фан-зоне на Крещатике, к ним присоединились еще около 100 тысяч  болельщиков из различных стран. Наиболее массовое ОГО-шоу в Украине, стало реальным благодаря расположенным  небывало огромным экранам, которые позволяют в любой из точек центра столицы, следить за происходящим на сцене, а также принимать участие в соревновании. 

Как считает Руслана, основное достижение шоу не в рекордах, а в том, что благодаря  данной акцией получилось  познакомить и подружить украинскую молодежь, объединить общество Украины, и подготовить украинских болельщиков к гостеприимному  приему гостей из разнообразных стран. От чистого сердца болея за победу родной команды, под конец каждой игры, украинцы независимо от итога, вели себя весьма цивилизованно.

Иностранные дипломаты подметили, что никогда раньше европейский футбольный чемпионат не проходил в такой дружеской и благожелательной атмосфере, которая сформировалась,  в том числе и с помощью акции «Болей с лучшими!».

_____________
Надёжный и качественный башенный кран potain mdt 178 уже получил своё признание в строительном обществе, так как компания-производитель является мировым лидером в производстве экскаваторов, тракторов и другой специализированной техники.

Просмотров: 1547 | | Теги: Укртелеком, ОГО-шоу | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти