Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 02:46






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2014 » Январь » 28» В автобусах Луганщины установят GPS-трекеры. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.
23:23
В автобусах Луганщины установят GPS-трекеры. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом.

 Специальные GPS-трекеры совсем скоро появятся в автобусах Луганщины. По информации http://vse-zdes.ua/, в настоящее время GPS технологией оборудованы только пятьдесят автобусов, а система контроля функционирует в тестовом режиме. По словам Антона Котенко, руководителя Центра диспетчерского контроля, система GPS-мониторинга открывает множество возможностей. Таким образом, можно осуществлять контроль в он-лайн режиме за положение и скоростью маршрутного автобуса. Кроме того, явно фиксируются нарушения, которые допустил водитель транспортного средства. Положительные результаты от внедрения данной системы стали уже заметны, хотя она работает еще в тестовом режиме. В частности водители автобусов стали более сконцентрированными на дороге, придерживаются графика и допустимой скорости. Информация о нарушениях сразу же становится доступной диспетчеру, что в некоторой степени выступает сдерживающим фактором.

Новости Херсона

В городе Херсоне прошло заседание «круглого стола» в рамках проведения Дня открытых дверей относительно защиты экономической конкуренции. Согласно сообщению http://kherson-news.net/, на мероприятии выступил государственный уполномоченный антимонопольного комитета Украины Михаил Русинский, который рассказал, что власти Херсонщины проявляют инициативу и много внимания вопросу защиты конкуренции. Кроме того власти демонстрируют неподдельное желание решить все возникающие проблемы в данной сфере. Кроме того на заседании «круглого стола» обсуждались вопросы вывоза и захоронения бытовых отходов. По данному вопросу были сформулированы направления, по которых необходимо действовать в дальнейшем. Так, стоит направить силы на привлечение финансовых инвестиций, что позволит решить ряд проблем.

Новости Крыма

Лауреатами Международного фестиваля-конкурса под названием «Венгерские игры», прошедшего в Будапеште, стали три танцевальных коллектива из Автономной Республики Крым. Как сообщает http://crimea-news.net/, участие в конкурсе приняли ансамбль народного танца «Черноморочка», ансамбль классического танца «Фуэте» и ансамбль современного танца «Импровиз». Стоит отметить, что на фестиваль-конкурс в Будапеште прибыли около 400 артистов из восьми стран Европы в возрасте от 7 до 18 лет. коллективы получили возможность выступить в различных номинациях классического и современного танца.


Категория: Новости компании | Просмотров: 6116 | | Теги: Херсон, украина, Крым, новости Крыма, новости, молодежные новости Украины, новости Херсона | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти