Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Вторник, 19.03.2024, 10:36






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июль » 18» Украинские компании не возражают, чтобы их сотрудники трудились удаленно
22:42
Украинские компании не возражают, чтобы их сотрудники трудились удаленно

Многие украинские компании начали разрешать своим сотрудникам действовать удаленно. Замечено, что в таком взаимном сотрудничестве есть польза и для работодателя, и для самого сотрудника. Так, для работодателя – это значительное уменьшение растрат на содержание рабочих мест, а для сотрудника – вероятность работы в удобной для него атмосфере, что оказывает достаточно благотворное воздействие на психологическое здоровье, понижение расходов финансов и времени на проезд, а также возрастание результативности работы, что  весьма выгодно, когда оплачивают за результат.  

В наши дни, с обширным распространением высоких технологий и потенциалом дистанционного общения при помощи онлайн-коммутаторов, конференц связи и т.п.,  разрешать с удаленным сотрудникам различные вопросы стало весьма легко и доступно. Оттого, ныне можно смело сообщить о том, что площадь абсолютно любого офиса может быть расширена практически на всю планету.

По существу говоря, удаленная работа в Европе, либо «ворк-шифтинг», практикуется уже достаточно давно. Соответственно данным исследования, которое провела исследовательская компания Vanson Bourne (Великобритания), около 37% компаний наиболее развитых и экономически мощных стран Америки и Европы, насчитывают в своем штате удаленных сотрудников.

А вот касательно Украины, то пока в этой стране только лишь 12% компаний склонны предложить своим сотрудникам удаленный вид занятости. При всем при этом, с каждым годом численность таких компаний возрастает примерно на 15%.

По материалам: Trud.com


Просмотров: 1792 | | Теги: удалённая работа, компании | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти