Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 03:09






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2011 » Сентябрь » 23» Swedbank уходит с розничного рынка
08:43
Swedbank уходит с розничного рынка
     «Группа Swedbank, в качестве новой стратегии в Украине, приняла решение о выходе из розничного сегмента рынка, направляя своё внимание исключительно на корпоративных клиентов. Такой шаг согласован общей стратегии группы, цель которой – предоставление универсальных банковских услуг на рынках Швеции и стран Балтии, но отдавая предпочтения, более сфокусированные стратегии на рынках других стран», - пресс-релиз. Подобное решение является частью новой стратегии Swedbank в Украине, так сообщается в пресс-релизе группы.
 
     Отныне, дочерний банк Swedbank, Сведбанк (Киев), сконцентрирует свою деятельность на крупном и среднем бизнесе. Как замечено в сообщении: «Уже за два года, Сведбанк в Украине реорганизуется в стабильный корпоративный банк. И так, как направление  Сведбанка – исключительно крупные и средние корпоративные клиенты, он сможет предлагать им усовершенствованную продуктовую линейку, более высокий уровень обслуживания и повышенную эффективность».
 
     На данный момент, Сведбанк приступает к реализации ряда мероприятий, которые сосредоточенны на прекращение розничных продаж и выход из розничного сегмента, по информации Swedbank. Тем не менее, при этом кредитно-финансовое учреждение намерено  продолжать обслуживание текущих розничных клиентов в Украине, в период преобразования.
  
     «Необходимая работа по трансформации бизнеса банка устремлена на то, чтобы в будущем, этот банк в полной мере придерживался нового стратегического направления. Он будет реализовываться в течении ближайших 24 месяцев и, в соответствии с планом, будет завершен в сентябре 2013 года. Расходы по преобразованию оценивают в 120 млн. грн.», - сказано в сообщении.
___________

Если возникли вопросы связанные с предпринимательской деятельностью или с налогообложением всегда можно обратиться на бухгалтерский форум, где бухгалтера и просто не безразличные люди готовы помочь советом.


Просмотров: 1655 | | Теги: Swedbank, Сведбанк | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти