Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 13:11






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июль » 19» Socialcam продали за 60 млн. долларов
21:24
Socialcam продали за 60 млн. долларов
Теперь, новым собственником видеосервиса будет являться компания Autodesk.

Видеосервис Socialcam обрел нового обладателя. Компания-разработчик графического программного обеспечения Autodesk, условилась о приобретении известного видеосервиса Socialcam за 60 миллионов долларов. Такое приложение позволит снимать и редактировать видеоролики, и еще располагать их на интернет-ресурсах.

Сервис объединен со знаменитой социальной сетью Facebook. Мобильные приложения Socialcam для платформ iOS и Android были загружены больше 16 миллионов раз. Компании намерены завершить сделку до конца октября. Соглашение должно получить одобрение от регуляторов рынка.

Как сообщает А1кард.ру «Autodesk продолжит поддержку объединения Socialcam и собирается  вкладывать средства в развитие платформы, а также разработку новейших инструментов для пользователей», - так указано в сообщении Autodesk.

Наряду с этим, компания запланировала интеграцию платформы Socialcam  со своими продуктами для образования профессионального видеоконтента, чтобы сделать их более доступными для обширной аудитории. 

Autodesk формирует программное обеспечение для 3D-дизайна, проектирования, модельного моделирования, и еще образования развлекательного контента. Один из самых популярных продуктов компании - это система автоматизированного проектирования и черчения AutoCAD.

Просмотров: 1514 | | Теги: видеосервис, Autodesk, Socialcam | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти