Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 13:18






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2013 » Март » 15» Rovio основывает собственный телеканал Angry Birds Toons
22:33
Rovio основывает собственный телеканал Angry Birds Toons
На этом телеканале намереваются транслировать анимационный сериал о приключениях «недоброжелательных птичек».

Основатель игр для мобильных телефонов Angry Birds – компания Rovio Entertainment Ltd., предполагает запустить телеканал для транслирования анимационного сериала про приключения «летающих поросят и недобрых птичек». Как написала газета The Wall Street Journal, эти короткометражные мультфильмы можно будет увидать при помощи специальных приложений по телевизору и мобильных телефонов. Формировать телеканал Angry Birds Toons, Rovio будет вместе с американским провайдером Comcast, по данным издания. И одна, и другая стороны уже заключили надлежащий контракт. Предположительно, что трансляция сериала непосредственно начнется уже в эти выходные. «В субботу Angry Birds Toons будет общедоступен в пакетах телеканалов в 12 странах по всему свету, включая и в Германии, Франции, Индии и Финляндии», - сообщается в статье.

Основание сериала указывает на важную, однако авантюрную попытку финской компании расширить свой бизнес в области видео. Как пишет WSJ, Rovio может столкнуться с суровой конкуренцией со стороны более значительных и опытных компаний. Сам Эндрю Сталбоу – вице-президент Rovio признает, что компании будет непросто закрепить свои позиции на рынке. «Нынче публика стала весьма капризной», - сказал он, при этом добавив, что Rovio сейчас «напористо вкладывает средства в видео-бизнес» и убеждена в его коммерческом успехе.

До настоящего времени создание игр Rovio сопровождалось успехом. По результатам 2011 года, компания получила прибыль в размере 106$ миллионов, из которых практически 30% пришлось на лицензионные соглашения и продажи костюмов на Хэллоуин, декоративных подушек и настольных игр с наличием символики «красных птичек». За 2012 год финансовый отчет Rovio пока что не публиковался.

Все виды рекламы в Рязани, РА «Бизнес-Сервис»: согласование рекламы, фирменный стиль, бизнес-сувениры, вывеска, входная группа, светодиодная реклама, уличная елка, уличная гирлянда и др.


Категория: Новости компании | Просмотров: 6638 | | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти