Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 17:40






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 25» Реклама на дорожных знаках в Ялте, будет запрещена
13:37
Реклама на дорожных знаках в Ялте, будет запрещена
Депутаты Ялтинского горсовета намерены запретить скрытую рекламу на знаках дорожного движения. Во время заседания сессии городского совета, Сергей Репкин сосредоточил внимание на то, что в городе зачастую происходит сочетание знаков дорожного движения вместе с рекламной информацией.

По мнению депутата, применяя такой способ предприятия  целенаправленно избегают обязательных платежей в городской бюджет, которые предусмотрены действующим законодательством за расположение рекламы.

Как объяснил начальник отдела расположения наружной рекламы, Михаил Осипчук, в 2009 году Верховным Советом Крыма было принято решение, в соответствии с которым расположение информации не связанной с дорожным движением, на дорожных знаках  запретили.  Он обратился в исполком Ялтинского горсовета с предложением принять решение о демонтаже указательно-информационных знаков, содержащих скрытую рекламу, и позволить в Ялте устанавливать туристическо-информационные указатели.

В городской бюджет, за установление подобных знаков нужно будет каждый месяц перечислять определенные средства, все зависит от площади, занимаемой такими знаками – приблизительно от 150 гривен до 1 м, и 300 гривен от 1-2 м. Следовательно, рассказывает Михаил Осипчук, в горбюджет будут ежегодно поступать примерно 50 тысяч гривен. Предложение Осипчука уже одобрили мер Ялты и горсовет, который уже распорядился подготовить соответствующее решение на ближайшее заседание исполкома. 

____________
Качественные грузоперевозки в Киеве всегда оперативно можно получить обратившись в компанию "Отвезм", которая за доступную цену перевезёт офисную и квартирную мебель, крупногабаритную бытовую технику, стройматериалы а также строительный мусор.

Просмотров: 1463 | | Теги: наружная реклама, реклама | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти