Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 13:44






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2010 » Июль » 20» Пивные бренды дружат с музыкой
10:36
Пивные бренды дружат с музыкой
Heineken относится к тем брендам, которые уверены, что музыка и пиво просто не могут существовать друг без друга. Среди единомышленников Heineken - пивной бренд Beck’s, который решил продолжить свою кампанию Beck’s Vier Music Inspires Art Programme, в которой уже приняли участие некоторые современные диджеи и представители других творческих профессий, и пригласил DJ Cheeba, чтобы создать уникальный трек с пивными кранами в качестве музыкальных инструментов и помочь поклонникам полностью погрузиться в мир искусства. Не так давно споявлялась информация о том, то Тuborg спонсировал фестивали и измерял уши.
 
Сейчас на очереди новый проект, посвященный всем, кто любит пиво и современную музыку, но при этом не хочет валяться с бутылкой на диване, слушая любимые треки, сообщает Popsop.ru.
 

 Heineken объединился с GreenShoelace.com и Димом Маком (Dim Mak) для организации конкурса ремиксов, который даст возможность молодым и талантливым ди-джеям начать мировую карьеру и заработать неплохие деньги.

Участники конкурса могут зайти на страницу конкурса на сайте и загрузить три трека, из которых нужно сделать микс. На той же странице потом можно будет добавить и свою композицию (если вы хотите принять участие в конкурсе, то вам стоит поторопиться: ремиксы должны быть загружены не позднее 12 ночи 21 июля). Затем жюри, состоящее из профессиональных ди-джеев (Peanut Butter Wolf, Klever, Jazzy Jeff и Flosstradamus), проголосует и определит, кто из участников будет открывать программу для каждого из ди-джеев на частных вечеринках GreenShoelace Late Nights, которые будут организованы Heineken в Chicago, New York, Los Angele и Miami в августе этого года.
 
 
Победители также получат возможность написать трек вместе с Димом Маком для его нового альбома. Начиная с 22 июля, все треки, загруженные на странице конкурса, будут транслироваться на GreenShoelace.com, а имена самых талантливых участников будут объявлены в понедельник, 26 июля.
________________

Крыша - это один из самых важных элементов строения. А качественная крыша защитит дом от влияния разрушающих факторов внешней среды, помогая тем самым, продлению долговечности строения. Поэтому нужно помнить, что только высокое качество кровельных работ обеспечит надёжность и архитектурную выразительность крыши. Также не стоит забывать о качестве материалов используемых для кровельных работ, ведь качество это один из самых важных критериев в строительстве.


Просмотров: 1692 | | Теги: пивные бренды | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти