Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 17:03






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2011 » Июль » 20» Объединение трех коммунальных газет воедино
17:08
Объединение трех коммунальных газет воедино
     На очередной сессии Киевсовета, 14.07.2011 года, депутатами был принят проект решения о реорганизации коммунальных предприятий. К проекту относятся и реорганизация таких коммунальных СМИ, как КП Редакция газеты Вечерний Киев, КП Редакция газеты Крещатик, КП редакция газеты Украинская столица, КП Радиостанция Голос Киева и ГКП Телерадиокомпания Киев. Отметим, что новое принятое постановление аннулирует все ранее принятые решения Киевсовета, с периода 2006 по 2009 годы в частности, а именно – создание закрытого акционерного общества Киевский медиа-холдинг. Теперь коммунальные СМИ являются собственностью территориальной общины Киева, за решениям депутатов. К тому же, 72 депутата проголосовали за то, чтобы в рамках нового проекта – урегулировать порядок проведения конкурса на замещение свободных мест руководителей коммунальных СМИ.

     После проведения реорганизации, КП Редакция газеты Вечерний Киев и КП Редакция газеты Украинская столица станут частью КП Редакции газеты Крещатик, а ГКП Телерадиокомпания Киев будет реорганизована в КП Телекомпанию Киев. Этим решениям депутаты рассчитывают увеличить результативность коммунальных СМИ и разрешить наболевшие проблемы, которые непосредственно связаны с их деятельностью. Как оказалось, название ГКП ТРК Киев – несет в себе не достаточную организационно-правовую форму и создателя телекомпании. Именно поэтому, было решено переделать учредительные документы в рамках действующего законодательства.

     Тем самым, реорганизация печатных СМИ сможет разрешить сложившеюся проблему с распределением поселений для сотрудников, стимулирует улучшение работы в издании и распространит печатную продукцию.  Как считают депутаты, данная реорганизация уже до конца 2001 года должна улучшить работу коммунальных СМИ. Что же касается создания закрытого акционерного общества Киевского медиа-холдинга, то за решением Киевсовета от 14.06.2007 года № 791/1425 его создание все-таки планировалось. А вот за решением Киевсовета от 17.09.2011 года № 52/2121, уже были внесены изменения в решения Киевсовета 2007 года, в которых говорилось о запланированных реформах коммунальных предприятиях в товариществе с ограниченной ответственностью. В результате, никаких определенных действий по приостановлению деятельности в адрес коммунальных средств массовой информации, так и не произошли.
_________

Если возникла необходимость купить ООО с финансовой историей или только что зарегистрированное предприятие, лучше всего обратиться к профессионалам имеющим безупречную репутацию. Выбирая фирму для получения таких услуг, необходимо обращать внимание на то, какие связи и возможности она имеет.

Категория: Реклама в прессе | Просмотров: 1745 | | Теги: СМИ, Вечерний Киев, газета Крещатик, ТРК Киев | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти