Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 11:14






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Май » 18» News Outdoor отказались прорекламировать фильм о Линкольне и вампирах
10:14
News Outdoor отказались прорекламировать фильм о Линкольне и вампирах
Рекламный оператор News Outdoor  отказался установить постеры картины Тимура Бекмамбетова под названием «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» со слоганам «Довольно пить нашу кровь». Такую информацию сообщили  в прессе-релизе кинокомпании «20 век Фокс СНГ», которая выпустила этот фильм. Для рекламы фильма «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» подготовили плакат алого цвета, на котором изобразили 16-го президента США, Авраама Линкольна с топором. Как говорится в пресс-релизе, News Outdoor  отказалась разместить данный постер, заявляя, что он  непорядочный и   распространяет жестокость и насилие.

Николай Борунков, являющейся директором по маркетингу кинокомпании «20 век Фокс СНГ» рассказал, что News Outdoor  - «совершенно политизированной интерпретации» и что этот постер, только лишь демонстрирует идею фильма о «лидере нации, который с оружием в руках стремится защитить свой народ». Также добавил Борунков, что любой видит в лозунге то, что представляет, к примеру, призыв к борьбе с алкоголизмом.

Вместе с тем, официальных комментариев от рекламного оператора News Outdoor , в связи с отказом от расположения, пока что не поступали. 
 
Несмотря ни на что, рекламная кампания фильма все же продолжается в интернете, что же касается постера, он появился на фасадах нескольких российских кинотеатров.

В картине «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» показана история борьбы президента Линкольна с рабством в жанре фэнтези. В фильме говориться, что мать Линкольна убил вампир, оттого политик решает начать с ними войну, дабы отомстить.  Рабовладельцы южных штатов, в этой картине выступают на стороне вампиров. 28 июня, этот фильм поступит в российский прокат.   

______________

Крафт пакеты с ручками изготавливаются из экологически чистой и прочной крафт бумаги, такие пакеты ещё принято называть эко-пакеты, эко-упаковка или эко-сумки.


Просмотров: 1506 | | Теги: рекламная компания, News Outdoor | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти