Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 23:40






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Декабрь » 26» Компания Adobe купила творческую социальную сеть Behance
Источник:http://www.proreklamy.com.ua
17:42
Компания Adobe купила творческую социальную сеть Behance
В рамках договора, Adobe предполагает глубокое интегрирование Behance с личным подписным сервисом Creative Cloud.

Со времен своего запуска в 2006 году, Behance стала истинным хабом для сообщества  творческих людей, в котором сохранено больше 3 миллионов проектов и примерно 30 миллионов изображений.
Behance позволяет обмениваться своими творческими портфолио, содействуя подобным образом, мастерам приобретать заказы, а компаниям, в свою очередь, отыскивать исполнителей для своих проектов.

Не так давно, в Behance совершили запуск очередного приложения для iPhone, произвели абсолютный редизайн сайта, открыли онлайн-магазин и выпустили API для производителей.

В мае-месяце текущего года, Behance привлекла ресурсы инвесторов в размере $6,5 млн., при участии в раунде Union Square Ventures. Это первое внешнее субсидирование компании после пятилетней истории независимого развития.

Стороны, которые принимали участие в соглашении, сообщают, что процесс слияния не повлечет за собой абсолютно никаких кардинальных перемен в функционировании творческой сети. Команда производителей останется в своем прежнем офисе, а само слияние будет схоже на приобретение Typekit, который большей частью, продолжил развиваться по своему собственному плану.

Для компании Adobe, не располагающей опытом в формировании социальных сетей, покупка уже готового сообщества  стало идеальным выходом для того, чтобы  форсировать развитие социальных функций в ее личном сервисе Creative Cloud.

______________
Дать объявления в Мичуринске по тематикам: недвижимость, авто и мото, строительство и ремонт, компьютерная техника и электроника та также различные услуги, теперь можно зайдя на сайт "из рук в руки"


Просмотров: 7159 | | Теги: Behance, социальная сеть, Adobe | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти