Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 23:35






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Август » 21» Киев намерен увеличить тарифы на расположение наружной рекламы на 20%
15:35
Киев намерен увеличить тарифы на расположение наружной рекламы на 20%
Киевская городская государственная администрация собирается поднять тарифы на расположение наружной рекламы в столице Украины, в среднем на 20% с сентября-месяца.

Как рассказал Александр Пузанов, который является заместителем председателя Киевгорадминистрации, - «В среднем для операторов наружной рекламы, они будут увеличены примерно на 20%». Вдобавок он подметил, что теперешние тарифы не отвечают даже уровню 2008 года.

Так, Александр Пузанов привел к примеру тарифы на отдельно расположенные рекламные щиты, где с сентября намереваются учредить тариф 36 грн. за 1 кв. м., вместо действующего тарифа - 29 грн. 

Еще заместитель председателя Киевгорадминистрации добавил, что новоиспеченные тарифы уже согласовали и одобрили с Антимонопольным комитетом.

С его слов, подобное увеличение – это первый этап, так как с 2013 года, в Киеве будет рассмотрен еще один этап возрастания. «Это лишь первый этап. Нам хочется, чтобы тарифы соответствовали рыночным  реальностям, и в этом вопросе обрели поддержку Антимонопольного комитета. Наши деяния открыты для операторов, мы обговариваем с ними тарифы на расположение. Достигли соглашения, что с новейшими расценками доработаем до конца года, а после, встретимся с представителями рекламных компаний и  взглянем на итоги», - сказал Пузанов.

К тому же Александр Пузанов объяснил, что следующее увеличение будет совершаться только лишь в том случае, если оно будет аргументировано и будет отображать ситуацию на рынке.

Ели Вам необходимо провести увлекательные акции для своих покупателей вам прямая дорога в агентство мерчендайзинга, где опытные специалисты разработаю креативный сценарий мероприятия подберут и обучат подходящий персонал и ненавязчиво подведут покупателя к необходимости сделать покупку рекламируемого товара.

Просмотров: 1386 | | Теги: наружная реклама, тарифы на наружную рекламу | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти