Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Среда, 24.04.2024, 06:02






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июнь » 13» Херсонские операторы написали властям
11:21
Херсонские операторы написали властям
Операторы наружной рекламы города Херсона, концентрируют внимание на действия чиновников мэрии  Херсона, которые нарушают их предпринимательские права.

Операторы наружной рекламы, в лице Херсонских рекламных агентств, написали обращение на имя губернатора области, а также в Антимонопольный комитет области и Прокуратуру. Их жалоба связана с принятым решением городской мэрии не продлевать разрешения, на ряд рекламных конструкций в центре города, и предписания на их демонтаж.

Со слов представителей рекламных организаций и предпринимателей, конструкции чьих, намерены убрать, это решение только лишь «экспериментальный шар» со стороны мэрии. Основываясь на свои источники в мэрии Херсона, операторы рассказывают, что власти города расположены очистить центральные улицы почти что, от всех билбордов. Однако, по данным рекламщиков, на месте убранных билбордов через определенное время должны появиться иные, «новые, технологически продвинутые рекламные конструкции», как это будет подано в местных СМИ.

Владельцами этих новоиспеченных конструкций будут частные предприниматели. Как выразили свое мнение херсонские операторы наружной рекламы, эти предприятия работают в интересах руководителя управления эстетики и внешней рекламы департамента землепользования и градостроения Херсонского совета.

_________
Наружная и интерьерная реклама являются одним из ключевых направлений компании С.В.Неон который включает в себя оформление торговых мест, ресторанов и кафе, офисных помещений и др.


Категория: Наружная реклама | Просмотров: 1578 | | Теги: наружная реклама, рекламное агентство | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти