Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 18:54






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Октябрь » 9» Интернет-зависимость признали болезнью
11:15
Интернет-зависимость признали болезнью
Избыточное увлечение онлайном официально впишут в справочник, как психологическое расстройство.
Международное общество психиатров и психологов приняло решение официально признать интернет-зависимость одним из психологических расстройств. Такое решение будет зафиксировано в международной энциклопедии «Diagnostic and Statistical Manual for Mental Disorders» («Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам»), которая должна выйти в мае 2013 года, написал Independent News.

Зафиксировать интернет-зависимость в официальный справочник по психиатрии предложил американский ученый из Орегонского университета здоровья и науки – Джеральд Блок. Специалисты предопределяют интернет-зависимость, как «избыточное увлечение электронной почтой, компьютерными играми и интернет-порнографией».

Среди главных симптомов этой болезни ученые обнаружили: тяготение оказаться он-лайн, нарушение сна, нервозность при неосуществимости выйти в сеть, дезорганизация внимания и неимение сосредоточенности в любое иное время, и еще устремление покупать наиболее актуальное оснащение (компьютерное и программное) для выхода в интернет.

Следует отметить, что в августе-месяце нынешнего года исследователи из Боннского университета раскрыли, что интернет-зависимость возможно пояснить реверсией одного гена, которая зачастую встречается именно у женщин.

Головные уборы оптом в Казахстане можно приобрести на сайте optoviki.kz, где собрана подробная база всех оптовых поставщиков и производителей.

Просмотров: 1444 | | Теги: интерент, интернет-зависимость | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти