Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 11:00






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Январь » 15» Интернет магазин рекламы www.led-panel.org.ua
13:58
Интернет магазин рекламы www.led-panel.org.ua

Магазин, специализирующийся на современных рекламных технологиях www.led-panel.org.ua открыт в Украине с декабря 2011 года. Основным направлением магазина является осуществление внедрения передовых технологий в сферу рекламных услуг.


Одна из новинок, которую с радостью представляет вашему вниманию led-panel.org.ua, является современная рекламная панель со светодиодной подсветкой. Она совсем недавно появилась на украинском рынке и ее официальное название «LED board». На этой своеобразной светящейся доске можно записать необходимую информацию или нарисовать рисунок при помощи разноцветных флуоресцентных маркеров. Подсвечиваясь изнутри, изображение создает эффект привлекательного неонового свечения. Благодаря таким свойствам, данная панель очень привлекает внимание к изображённому на ней. Поэтому этот эффект очень рекомендуем использовать при наружной рекламе для оформления витрин торговых центров, прилавков павильонов и другого различного торгового оборудования. Также панель лэд борд достаточно широко используются для того, чтобы направлять посетителей и клиентов к торговым точкам, являясь своеобразными штендером, заменяя, таким образом, различные таблички, постеры и указатели.


Простота использования LED панели заключается в том, что надпись легко нанести специальным маркером, а также очень просто и легко их стереть обыкновенной бумажной салфеткой или микрофиброй. Главное чтобы материал, которым вы будете удалять надписи должен быть мягким и не оставлять царапин на поверхности стекла.


Примечателен и тот факт, что энергопотребление такой панели, которая выполнена по современной светодиодной технологии, минимальное. Потребление всего в 12 Ватт осуществляет работу панели самого большого размера, а гарантированный срок службы встроенных LED составляет не меньше шестидесяти тысяч часов. Для питания панели можно использовать как обычную розетку на 220 Вольт, правда, совместно с преобразовательным адаптером (220В/12В), так и любой аккумулятор с напряжением 12 Вольт. Использование аккумулятора, кстати, позволяет расширить область применения светодиодной панели, то есть она перестанет быть привязанной только к тому месту, где есть розетка, поэтому панель можно будет использовать даже при входе в торговый зал или кафе. Световая LED панель не греется и является экологически безопасной, потому что при ее эксплуатации не выделяется вредных веществ.


Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 2208 | | Теги: наружная реклама, реклама | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти