Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 19:54






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Сентябрь » 16» Французский дом моды запустит собственный журнал
11:32
Французский дом моды запустит собственный журнал
Начиная уже с этой осени, в сентябре и марте-месяце, журнал Dior Magazine будет выходить на девяти языках один раз в сезон. В данный момент, руководящий Домом Сидни Толедано пока не оглашает информацию о том, каким именно будет тираж, однако уже известно, что первыми появятся французская и английская версии, а вслед за ними  выйдут в свет итальянская, испанская, немецкая, японская, корейская, китайская и  упрощенная китайская версии. Этот журнал намерены распространять между вероятными и основными клиентами Dior.

В качестве креативного директора, к основанию первого, состоящего из 110 страниц номера, был привлечен Фабьен Барон, а вот героиней обложки стала Марион Котийяр, которая была сфотографирована  Жан-Батистом Мондино в жакете Bar 1947 года. Помимо Мондино, над этим номером трудились Паоло Роверси, Вилли Вандерперре и Патрик Демаршелье. Как сообщает Vogue, в первом номере выйдет интервью с Рафом Симонсом – новым кутюрье Dior.

«Мы стремимся создать новейший способ люксового средства сообщения, - прокомментировал новое творение Сидни Толедано. – Это не каталог, а весьма прогрессивный и модный журнал с представленным в нём профессиональной рекламой одежды торгового дома. Он представляет наше восприятие самих себя, а также настроение нашей компании в настоящее время».
Напомним, что на место уволенного за антисемитские выражения Джона Гальяно, креативным директором дома мода Dior в понедельник, был назначен 43-летний бельгиец Раф Симонс, который с 2005 года являлся руководителем бренда Jil Sander.


Просмотров: 1410 | | Теги: Dior, журнал Dior Magazine | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти