Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 10:32






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2010 » Ноябрь » 12» Замглавреда Forbes в России возглавил журнал в Украине
Источник:media-day.ru
09:00
Замглавреда Forbes в России возглавил журнал в Украине
     Первый номер украинского Forbes выйдет в марте 2011 года. Издавать журнал по лицензии будет Украинский Медиа Холдинг (Ukrainische Medien Holding).

     Возглавит журнал Владимир Федорин, он займет должность главного редактора Forbes уже 1 декабря 2010 года, говорится в сообщении Украинского Медиа Холдинга. До недавнего времени Федорин работал первым заместителем главного редактора Forbes в России, а до этого репортером, редактором отдела политики и экономики, заместителем главного редактора деловой газеты "Ведомости", заместителем главного редактора, управляющим редактором делового еженедельника SmartMoney.

     "Меня вдохновляет возможность познакомить украинских читателей с самым интересным деловым журналом в мире. Forbes – журнал для независимых, сильных людей. Верю, что он будет востребован в Украине", - сказал Владимир Федорин.

     "Задача UMH сделать Forbes самым успешным деловым журналом на украинском рынке с самыми лучшими показателями доверия читателей и рекламными доходами в течение 3 лет", - заявил президент компании Борис Ложкин.

     Как сообщал ранее немецкий портал new-business.de, лицензия на украинское издание предлагалась также и немецкому медиаконцерну Axel Springer AG. Но немцы, которые не проявляли особенной активности в Украине, не решились на этот шаг, сообщает источник портала. Между тем, Springer уже издает Forbes в России и в Польше.


Категория: Реклама в прессе | Просмотров: 1651 | | Теги: журнал Forbes, Forbes | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти