Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 23:07






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Июль » 6» Forbes узнал, во сколько именно банкам обходиться реклама бесплатных кредитов
10:24
Forbes узнал, во сколько именно банкам обходиться реклама бесплатных кредитов
В начале года, были оштрафованы четыре банка Украины, за распространенность информации, которая вводит покупателя в заблуждение. Журнал Forbes все же выяснил, во сколько именно украинским банкам обходиться такая реклама.

Стоит напомнить, что Platinum в Житомире рекламировал кредиты «под 0%», а VAB Банк, в Харькове. А вот чиновники из Антимонопольного комитета считают, что кредиты с  результативной ставкой в десятки процентов, вовсе не соответствует определению бесплатных, поэтому и оштрафовали Platinum на 50 000 грн., а VAB, в свою очередь, на 68 000 грн.  

Со своей же стороны, в ПУМБ приняли решение не повторять погрешностей конкурентов, дабы не рисковать имиджем, самостоятельно обратились в Антимонопольный комитет.  Так, по словам Сергея Черненко, первого зампреда ПУМБ, сперва банк запланировал  привлечь к работе юриста, который бы контролировал рекламу на правильность.      

Но, после оказалось, что экспертизу рекламы совершает сам Антимонопольный комитет, а стоимость вопроса, приблизительно 8000 гривен. И оплатив эту сумму, ПУМБ от чиновников получил постановление, что с его рекламой все абсолютно в порядке.

_____________
Финляндия горные лыжи недорого это мечта каждого кто хоть раз побывал на горнолыжных курортах в зимней Финляндии. Найти подходящий курорт поможет найти представители компании Setl-North Europe Oy, которая является собственником коттеджных городков на территории горнолыжных курортов в Финляндии.

Просмотров: 1383 | | Теги: кредиты, реклама, Forbes | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти