Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 18.04.2024, 19:02






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2010 » Июль » 15» Европейский PR-конгресс-2010 стартовал
Источник:propr.com.ua
12:21
Европейский PR-конгресс-2010 стартовал
Открыта регистрация на V Европейский PR-конгресс-2010, организуемый Украинской ассоциацией по связям с общественностью (UAPR) совместно с Международной организацией компаний-консультантов в области коммуникаций (ICCO) и Дипломированным институтом по связям с общественностью (CIPR).
PR-конгресс в этом году посвящен теме "Коммуникации в меняющихся экономических условиях: риски, возможности, инструменты" и состоится 8 октября в Киеве.

Мероприятие пройдет в традиционном для участников формате: пленарные заседания, практикумы, ток-шоу. Профессиональное PR-сообщество обсудит различные аспекты главной темы: управление общественными ожиданиями от бизнеса - как не утратить репутацию в условиях утраченного доверия; как измерить влияние в диалоге бизнеса с лидерами мнений онлайн; восстановление доверия к бизнесу - управление и предотвращение репутационных рисков; роль СМИ в создании и разрешении репутационных кризисов.

"Каждый год команда организаторов PR-конгресса и правление UAPR формируют его программу таким образом, чтобы тематика была актуальной и перспективной, а дискуссии и обсуждения - интересными для всех. В этом году конгресс празднует свой пятилетний юбилей, поэтому участников и гостей ждет не только интересная насыщенная программа с участием PR-специалистов мирового уровня, но и множество инноваций, а также приятных сюрпризов", - сообщает глава правления UAPR Людмила Кречмер.

"Выбор темы обусловлен изменениями, которые произошли и продолжают происходить в мировой и украинской экономике. Бизнес меняется, а значит - должны меняться и коммуникации, которые его обслуживают. В условиях пошатнувшегося доверия к бизнесу роль коммуникаций в достижении бизнес-задач возрастает, а от способности компании грамотно освещать свои перспективы часто зависит ее выживание. В рамках юбилейного конгресса мы хотим вовлечь участников в диалог о том, какие подходы и инструменты эффективны в новой экономической реальности - в мире и в Украине", - говорит, в свою очередь, генеральный директор "Михайлов и Партнеры. Украина" Марина Стародубская

Просмотров: 1675 | | Теги: PR-конгресс-2010, PR | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти