Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 29.03.2024, 11:19






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Сентябрь » 20» Бренды Японии вызвали ненависть Китая
19:45
Бренды Японии вызвали ненависть Китая
Большая часть японских компаний притормозили производство на территории Китая.  По причине территориального спора между этими двумя азиатскими державами, китайцы разрушают магазины и предприятия Японии. Деятельность многих заведений также приостановлена, а самим работникам-японцам рекомендуют не выходить из своих домов.

Правящая сетью Uniglo,  группа Fast Retailing, закрыла 5 своих магазинов и еще 3 магазина, перевала на неполный режим. Как сообщает Reuters, сотрудников-японцев попросили поработать на дому и действовать в соответствии с рекомендациями МИДа Японии. Ритейлер Seven & | Holdings после непродолжительного перерыва решился открыть супермаркеты «7-11» и Ito Yokado, но ввел в них короткий рабочий день.

Наряду с этим, на 4 дня приостановил производство и автомобильный производитель Mazda. Ford Motor и Chongging Changan Automobile Co Ltd являются партнерами компании в Китае. Помимо этого, также подверглись атакам предприятия Honda  и Toyota, а Canon, Panasonic и Nissan Motor, заявили о приостановке заводов. Авиакомпания All Nippon Airways, со своей стороны, отметила возрастающее число отказов от транзитных перелетов через Японию.

Вышеупомянутый конфликт между Японией и Китаем связан с островами Синкаку, что в Восточно-Китайском море. Кроме этих двух стран, на эти острова также претендует и Тайвань. На минувшей неделе, Токио объявил о приобретении островов, в ходе сделки, заключенной с приватными владельцами из Японии. Вообще, эти конфликтные территории необитаемы, однако на них существуют месторождения полезных ископаемых.

Елочные шары с логотипом незаменимый атрибут празднования Нового Года для бизнеса. Поэтому о приобретении  шаров с логотипом желательно позаботься за ранее без ажиотажа и лишних нервов


Просмотров: 1449 | | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти