Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 13:24






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Ноябрь » 9» Бизнесмены смогут избежать двойного налогообложения
22:20
Бизнесмены смогут избежать двойного налогообложения
Кабинет министров одобрил проект «Конвенции между правительством  Украины и правительством Республики Кипр об избежании двойного налогообложения и  предотвращении налоговых отступлений в отношении налогов на доходы».

«Конвенция значительно переменит ситуацию и обязана стать на пути оффшорной утечки. Этот документ призван стать основательным предохранителем, как по  отклонению от оплаты налогов, так и по избежанию двойного налогообложения», - излагается в сообщении правительства.
В итоге подписания документа бизнесмены и той, и другой  страны обретут гарантии, что прибыль, заработанная от предпринимательской деятельности на территории иной страны, не будет подлежать двойному налогообложению.

К тому же конвенция гарантирует, что бизнесмены одной страны будут облагаться налогом  в другой стране, при тех самых условиях, что и бизнесмены из другой страны.  Подобным образом  формируются дополнительные условия для усиления украино-кипрских экономических отношений.

Подписать надлежащие документы поручили Константину Грищенко, Министру иностранных дел.
Как известно, в наши дни в этой сфере правового урегулирования до этого дня функционирует Соглашение, которое  далось Украине так сказать «в наследство»: между Правительством Республики Кипр и Правительством СССР об избежании двойного налогообложения доходов и имущества.  За все годы независимости так и не было заключено двусторонних соглашений между Республикой Кипр и Украиной по данному вопросу.

Мультизональные системы кондиционирования позволяют одновременно решать несколько задач: одновременная работа кондиционирования и вентиляция помещения, при этом снижая затраты на электроэнергию. Данная система с лёгкостью интегрируется в систему централизованного управления зданием.



Просмотров: 1562 | | Теги: бизнес, двойное налогообложение | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти