Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 11:10






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2010 » Май » 25» Биллборды заменят мягкими диванами и экзотическими фонтанами
Источник:www.segodnya.ua
14:34
Биллборды заменят мягкими диванами и экзотическими фонтанами
В столице решили изменить дизайн. В скором будущем власти начнут устанавливать так называемую уличную мебель — стеклянные остановки, тумбы, скамейки, которые будут разительно отличаться от уже имеющихся.



«Эта уличная мебель помимо практической функции будет еще и альтернативой биллбордам. Ведь фишкой каждого элемента мебели будет рекламная плоскость. Мы просто стремимся сделать то, что уже давно есть на Западе», — сказал нам заммэра Игорь Добруцкий. Уже сегодня возле метро «Лыбидская» и на площади Льва Толстого начнут демонтировать биллборды. «Мы будем снимать все незаконно установленные рекламные носители, таких в городе — более 8 тысяч. Всего же их в столице — до 30 тысяч», — говорит Добруцкий.


На День Киева Киевгорадминистрация вместе с Ассоциацией наружной рекламы проведет так называемый «карнавал рекламы». Именно там и представит уличную мебель, которую затем установят в городе. Например, сейчас думают, что скамейку с огромным цветком в виде зонтика, по бокам которого будут места для рекламы, установят где-нибудь в парке. А в центре могут установить диваны с брендированным балдахином — на всем этом можно будет спокойно сидеть. Правда, глядя на картинку, возникает вопрос: как долго такой гламур продержится на наших улицах? Не исключено, что через несколько дней диванчик просто превратится в горы тряпья, как было с цветочными часами, которые «растоптали» в первый же день. «Я все же надеюсь, что мы живем в цивилизованной стране. Скажу так: у каждой лавочки милиционеров ставить не будем», — говорит Добруцкий.


По словам руководителя Ассоциации Артема Биденко, есть идея также ставить не только лавочки, но и караоке, и даже фонтаны. «На Западе есть фонтаны, украшенные пеной, свежими яблоками — как реклама шампуня. А у нас компания по производству продукции для домашних животных вскоре планирует установить экзотический фонтан», — говорит Биденко. Но если фонтаны и мягкие лавочки пока только в перспективе, то остановочные павильоны общественного транспорта, как в Европе, у нас уже появились — их установили на площади Победы. По словам гендиректора рекламной компании «RTM-Украина» Олега Невельчука, стоила такая остановка 75 тысяч гривен.

Просмотров: 1640 | | Теги: уличная мебель, биллборды | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти