Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Суббота, 20.04.2024, 06:36






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2012 » Декабрь » 1» Aston Martin обрела два предложения о приобретении
Источник:www.proreklamy.com.u
14:29
Aston Martin обрела два предложения о приобретении
Кувейтской инвестиционной группе Investment Dar поступило два предложения о приобретении 50% доли в Aston Martin. К теперешним обладателям британского автопроизводителя обратились европейская группа InvestIndustrial и индийская компания Mahindra & Mahindra. Так информирует издание Financial Times, ссылаясь на свои источники.
 
В предложении InvestIndustrial имеется в виду сумма в 250 миллионов фунтов стерлингов, немного больше 400 миллионов долларов, и еще для Aston Martin вероятность технического партнерства с Mercedes-Benz. На основе данных источников издания, индусы предложили в большей мере крупную сумму, но какую именно, не оглашается. Все же, как раз вероятное взаимное сотрудничество с немецкой компанией, как считают осведомленные с ситуацией люди, предоставляет InvestIndustrial больше шансов на приобретение части акций британского производителя суперкаров.

Переговоры по соглашению прошли в прошлые выходные. Так, по данным источников Financial Times, стороны фактически пришли к взаимному согласию касательно экономической стороны вопроса и права голоса. Начальство Investment Dar после продажи собирается сохранить за собой право голоса по части 50 на 50. В настоящее время, Кувейтская компания уже обладает 64% акций Aston Martin, которые она купила в 2007 году у «Форда», за 479 миллионов фунтов - 802 миллиона долларов.

О том, что начальники Investment Dar приняли решение распрощаться с частью своей доли в Aston Martin, стало известно примерно в середине ноября-месяца нынешнего года. В это же самое время, в качестве возможного покупателя назвалась «Тойота», а кувейтцы планировали заработать от продажи, приблизительно 800 миллионов долларов.

Cертификат соответствия Техническому регламенту это обязательный документ, который подтверждает что завезённый товар отвечает всем необходимым нормам безопасности и выдаётся органами сертификации которые имеют аккредитацию в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии.

Просмотров: 2090 | | Теги: Investment Dar, Aston Martin | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти