Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 16:49






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   

Главная » 2011 » Июль » 13» Apple вновь обвинил HTC в нарушении авторских прав
13:33
Apple вновь обвинил HTC в нарушении авторских прав
     Известная американская компания Apple продолжает вести юридическую войну среди  производителей смартфонов и планшетных компьютеров, в очередной раз, обвиняя тайванскую кампанию HTC в нарушениях  патентов.  Свою жалобу Apple передала в Комиссию по международной торговле США. Напомним, что по сравнению с Apple и Samsung, HTC занимает лишь третье место в производстве мобильных телефонов по рыночной стоимости компании. В свою очередь, HTC отрицает обвинения своих конкурентов. По словам главного юриста компании Грейс Леи: «HTC огорчена тем фактом, что соперничество между ними и Apple выносится не на рынок, а в суды.
      Торговые войны. В связи с запуском продаж продуктов  iPhone и iPad, Apple занял лидирующее место на рынке планшетов и смартфонов. Так известные гаджеты Apple обязали своих конкурентов придумать и выпустит в продажу подобные устройства. В результате, не уступаемое соперничество компаний привело к множеству претензий друг к другу по поводу правового применения некоторых технологий. Так этой весной Samsung и Apple обвинили конкурентов в использовании запатентованных решений и копировании дизайна. В прошлом году, со стороны корпорации Стива Джобса поступила жалоба на HTC, подозревая компанию в нарушении 20 своих патентов. Однако тайванская компания не сдается, и обвинила Apple в подобных действиях, к тому же с требованием – внести в США запрет на продажу iPhone и iPad. 
___________

Рынок недвижимости в Рязани в последнее время не стоит на месте, а активно развивается. Это подтверждается увеличением количества совершаемых сделок а также ростом штата сотрудников в агентствах недвижимости. Основная масса жилья, которая приобретается, относится к эконом классу.

Просмотров: 1770 | | Теги: iPhone, HTC, Apple, iPad | Рейтинг: 1.0/1



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти