Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 18:19






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Значение этикетки в рекламе
11:00
Значение этикетки в рекламе
Нереально представить мир современного человека без наличия этикеток, ведь они встречаются нам повсюду: на кухне, в магазинах, на рабочем месте, в ванной комнате, при этом заполняя нашу жизнь красотой и полезной информацией. Если первоначально этикетка использовалась для распознавания продукта, то ныне ее главной задачей является помощь в продаже товара например самоклеящаяся этикетка на пленке на колбасной или мясной продукции. Она обязана быть заметной, тем самым  притягивая внимание покупателя.

На основе данных статистики, примерно около 35% всех каждодневных приобретений совершаются под воздействием психологического побуждения: понравилось – приобретаю. А вот опросы покупателей супермаркетов говорят о том, что до 80% в выборе того или другого продукта на полке принадлежит именно этикетке. Оттого сегодня можно заявлять, что стоимость этикетки предопределяется не столько отпускной ценой ее производства, сколько величиной дохода от продаж маркированной ею продукции.

Полноценно этикетка становиться частью упаковки, она высокотехнологична и пригодна к условиям широкого производства товаров. Наряду с этим расширяется и информационная функция этикетки, поскольку она извещает сведения о производителе, основном составе продукта и его качестве, сроке пригодности и предоставляет рекомендации по применению. Качественная этикетка обязана высоконадежно защищать товар от имитации, потому оправдываются растраты даже на образование эксклюзивной этикеточной продукции.




Просмотров: 1826 | | Теги: этикеточная продукция, этикетка | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти