Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 25.04.2024, 08:58






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2013 » Март » 30 » Высоконадежная офсетная печать листовок
17:09
Высоконадежная офсетная печать листовок
Для того чтобы заказать печатание листовок, человек непроизвольно задумывается о том, какой способ печати ему наилучше всего выбрать. Любопытно, что в настоящее время классическим методом печати есть высоконадежное офсетное печатание листовок. Что стоит подразумевать под офсетной печатью? Если говорить более упрощенно, то это традиционная технология изготовления печатной продукции. Само же название данный процесс приобрел от английского слова «offset», которое при дословном  переводе значиться, как «перенос». Впервые офсетную полиграфию можно было увидать еще около 100 лет тому назад. Вне сомнения в те времена эти машины еще не были настолько хорошо улучшены и автоматизированы, как это происходит ныне, но все-таки в современных типографиях установлено современное оснащение, в котором сохранился главный принцип офсетного печатания.  

В чем же главная суть этого основного принципа? Суть заключается в том, что на бумагу картинка передается не напрямую с печатной формы, однако при этом применяется цилиндр либо же интервальный вал. Первоначально, краска проходит сквозь вал формы, поэтому поступает на этот интервальный цилиндр и лишь только после этого  передается на картон либо бумагу, в зависимости от особенностей создаваемого изделия.

Любопытно, что некоторые услуги типографии такие как офсетная печать листовок, фирменных бланков рассчитывают исходя из объемов партии. Притом, поначалу, парадокс состоит в том, что чем значительнее партия, тем меньшая цена одной единицы продукции. С чем это взаимосвязано? А связано это с одной особенностью, вышеупомянутого метода печати. Собственно говоря, значимым недостатком офсетной печати можно считать как раз тот самый факт, что приготовление формы -  долгоиграющее и дорогое мероприятие. В итоге, изготовлять небольшие партии печатных изданий абсолютно нерентабельно по причине значительной себестоимости одной единицы.




Просмотров: 2784 | | Теги: офсетная полиграфия, офсетная печать | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти