Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Воскресенье, 28.04.2024, 09:52






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Июль » 6 » Структура рекламного текста
08:15
Структура рекламного текста
      Главная задача копирайтера  в написании текста - придерживаться структуры рекламного текста. Самое первое, на что стоит обратить внимание – заголовок текста, интересный заголовок сразу же бросается в глаза читателя, привлекая его к статье. Второе – это подпись к иллюстрации, вверху она будет расположена или внизу, главное,  чтобы был понятен смысл увиденного.

     Не мало важную роль в структуре рекламного текста занимают подзаголовки, ведь именно они помогают читателю ориентироваться в чтении.  Очень часто их стараются выделить на фоне основного теста жирным шрифтом, курсивом.  Также в структуре имеют место заключительные фразы. Заключительные фразы, обычно, короткие и размещены в конце текста.

     Однако самый главный и веский в рекламном тексте – это слоган, как его представишь, так себя и зарекомендуешь.  Хороший слоган – лицо и имидж компании для читателей рекламного текста, ну а поподробнее о слогане и его подаче потребителям, вы узнаете в следующих статьях.  А пока вспомним     представленную структуру рекламного текста: заголовок, затем подзаголовки, подпись к иллюстрациям,  заключительные фразы и конечно же, слоган. А вот об особенностях рекламного текста, пообщаемся в следующей статье.

________

Пример рекламного текста: Благодаря тому, что ноутбуки более мобильные и практичные,их продажа на украинском рынке компьютерных девайсов стала очень популярной. При наличии разных вариантов оплаты  купить ноутбук сейчас не составляет проблемы. Но цены на ноутбуки в Киеве, Одессе, Донецке и Харькове сильно отличаются. На украинском рынке представлены большое количество различных модификаций.




Просмотров: 3125 | | Теги: копирайтер, рекламный текст, слоган | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти