Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 26.04.2024, 09:51






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Август » 6 » Создание и продвижение сайтов - единое целое
16:30
Создание и продвижение сайтов - единое целое

Многие компании и организации рассматривают создание и продвижение собственного сайта как два не зависимых друг от друга события. Поэтому разработку веб-ресурса поручают одному исполнителю, а раскрутку - другому. 


Это в корне не правильный подход. Разберём некоторые нюансы вопроса.


В большинстве случаев основным критерием выбора студии-разработчика становится цена. И что же в итоге?


На выходе имеем полный полуфабрикат на бесплатной системе администрирования с одним-двумя модулями, позволяющими создавать только простые страницы.


Зачастую, этими бесплатными движками генерируются нечитаемые URL страниц с четырьмя, пятью амперсандами, которые не любят поисковые роботы. 


Начальное наполнение сайта владелец вновь созданного веб-ресурса тоже берёт на себя, не имея ни малейшего представления о тегах, заголовках и семантическом ядре. Материалы, в основном, копируются с сайтов конкурентов.


Результаты таких действий плачевны - веб-ресурс или попадает под фильтры Гугла и Яндекса, или полностью исключается из их выдачи.

Но хозяева сайтов об этих проблемах даже не догадываются и переходят ко второму этапу своих далеко идущих планов - продвижению ресурса.


Но так как на данном этапе критерий выбора исполнителя остаётся прежним (цена вопроса), то, как обычно, останавливаются на дилетантах, которые даже не замечают, что веб-ресурс изготовлен не правильно и начинают тупо закупать тонны ссылок на автоматических биржах.

Итог таких действий предсказуем - полное исключение из выдачи (зачастую, навсегда), выброшенные деньги и потерянное время.

Создание и продвижение сайтов студией V49, расположенной по адресу http://49.dp.ua/ позволит вам избежать описанного выше развития ситуации и перечисленных неприятностей.
Все веб-ресурсы, разрабатываемые студией V49, оснащаются профессиональной системой администрирования сайта максимальной функциональности и изначально правильно наполняются уникальными материалами. Обычно, этих действий хватает для выхода в ТОП-10 низкочастотных и некоторых среднечастотных запросов.

Экономьте свое время и деньги! Пока вашим представительством в Интернете занимались дилетанты, ваши конкуренты заняли ТОПы во всех поисковых системах (основные, на сегодняшний день, это Яндекс и Гугл) и в несколько раз увеличили свои доходы.




Просмотров: 1616 | | Теги: студия V49, cоздание и продвижение сайтов | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти