Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 28.03.2024, 22:06






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2013 » Февраль » 13 » SMS-рассылки в качестве результативного и выгодного бизнес-инструмента
11:21
SMS-рассылки в качестве результативного и выгодного бизнес-инструмента
В наше время, технологии мобильной связи широко используются в маркетинге для распространения товаров и услуг, анализа рынка, поддержания интереса к организации и для достижения иных целей. Большинство компаний пытаются заказывать многочисленную интернет-рассылку SMS-сообщений, так как в рекламе подобный прием является одним из самых результативных и не требующих особых расходов. Он предполагает значительный охват целевой аудитории, неимение каких-либо географических ограничений и оперативность влияния.

Повальная SMS-рассылка позволяет в наиболее урезанные сроки довести до сведения огромную аудиторию о будущем событии, организованной акции либо же начинающемся мероприятии.

Посредством автоматической рассылки SMS-сообщений вполне возможно напомнить о значимых датах или определенных событиях, заблаговременно внеся их в график уведомлений, либо же поздравить с праздниками. Еще услуги SMS-рассылки необходимы для двусторонней связи с общественностью при организации опросов и разнообразных интерактивных исследований. Если вы не осведомлены в том, как именно можно организовать рекламную SMS-рассылку клиентам и подсчитать во сколько такая услуга обойдется, в вашем случаи, сервис центра мобильных коммуникаций позволит вам справиться в подобной задачей.

Предельно простая схема работы и доступный интерфейс нашей системы рассылок позволит вам без чьей-либо помощи отправлять тысячи SMS, в абсолютно любой удобный момент проглядывать статистику и вносить свои поправки. Если же у вас не хватает времени или же вероятности собственнолично заниматься этим, наш персонал с радостью возьмет всю работу и ответственность на себя.




Просмотров: 1569 | | Теги: SMS, SMS-рассылка | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти