Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 10:35






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Июль » 24 » Широкоформатная печать баннеров
21:07
Широкоформатная печать баннеров
Одним из наиболее результативных видов наружной рекламы есть баннер. Как правило, под ним подразумевают огромное изображение в форме прямоугольника, несущее рекламный либо информационный характер. К примеру, на улице вы неоднократно можете встретить растяжку на дороге. Это также индивидуальный вид баннера. Для их создания применяется широкоформатная печать баннеров. Собственно с помощью этого метода, совершается образование этих рекламных плакатов. В качестве главного материала для их производства, зачастую используется специальный холст. Как раз поэтому, ее чаще всего именуют широкоформатной печатью на холсте. За счёт применения такого метода получается высококачественная картинка. Вместе с тем, она – достаточно стойкая к отрицательному влиянию окружающей среды, и способна продолжительное время размещаться на улице.

Помимо этого, если вам нужно печать баннеров в Киеве, который вы расположите в своем офисе и вам не надо, чтобы он был долголетним, в вашем случае вы можете прибегнуть к методу широкоформатной печати на бумаге. Исходя из названия, в качестве основного материала применяется обыкновенная бумага. Такого рода баннеры не являются долговечными. Наилучше всего зафиксировать его единожды, на стене своего офиса или квартиры, и больше не убирать.

Так как бумага весьма непостоянный материал, и она может с легкостью порваться, в результате, внешний вид вашего баннера окажется абсолютно неудовлетворительным. Такой метод создания баннеров является самым экономичным, ведь от вас не потребуется значительных денежных растрат, поскольку бумага – недорогой расходный материал. Наряду с этим, для данной печати подойдёт даже самый что ни на есть простейший плоттер, и обыкновенная краска для его заправки. Такая работа придется под силу даже неопытному пользователю.  

Очень часто можно повстречать на стадионах значительных размеров плакаты, с изображением футболистов, флагами команд либо же просто какие-нибудь высказывания болельщиков касательно команды. Подобные баннеры обязаны быть крепкими и долголетними, и бумага, в этом случае, не подойдёт. Ведь его необходимо все время скручивать и развертывать, а бумажный баннер не сможет длительное время выдержать таких действий. Для формирования спортивных плакатов удачнее всего подойдёт широкоформатная печать на плёнке. Она является весьма эластичной основой для такой картинки, стойкая к непрерывному сворачиванию, и может длительно не рваться. Вот только такой баннер будет цениться значительно дороже, поскольку сама плёнка, да и к тому же специальная краска для неё, обойдутся существенно дороже, нежели для бумажного баннера.




Просмотров: 1731 | | Теги: печать баннера, Широкоформатная печать | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти