Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Четверг, 18.04.2024, 18:58






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2012 » Февраль » 29 » Самоклеющаяся этикетка - самая удобная реклама
17:58
Самоклеющаяся этикетка - самая удобная реклама

Тяжело представить себе товар, на котором нет этикетки. Эта небольшая наклейка содержит всю необходимую для покупателя  информацию о товаре. Но самое главное – она притягивает взгляд потребителей, вызывает желание приобрести товар. Самоклеящиеся этикетки – это самая удобная реклама продукции для любого производителя. Она не вызывает сложностей при нанесении, транспортировке, с ней легко работать, и она останется на товаре от момента производства и до самой покупки. Наклейки призваны не только оригинально оформить товар, их часто используют как элемент наружной рекламы, для изготовления самоклеющихся картинок, специальных предупредительных знаков, стикеров.

Печать наклеек можно производить на самоклеющейся полуглянцевой, глянцевой, матовой бумаге, прозрачной или белой пленке, серебряной или золотой фольге. При выборе материала для изготовления наклеек обращают внимание на бюджет и на вид продукции, которую этикируют.

Наиболее дешевым материалом для изготовления самоклеющихся этикеток является бумага. Матовая бумага, чаще всего используется для нерастровой печати в 1-2 краски для недорогих этикеток на товары массового потребления. Полуглянцевая бумага дает возможность получить полноценное красочное изображение при относительно невысокой стоимости. В основном примененяется для изготовления наклеек на продукты питания и напитки, фармацевтические и промышленные товары. Глянцевая бумага подходит для печати высокохудожественных самоклеящихся этикеток. Термочувствительную бумагу используют в тех случаях, когда нужно печатать изменяемую информацию на наклейках (стоимость, вес, штирх-код).

Еще больше возможностей у этикеток из пленки. Такая наклейка будет устойчива к воздействию влаги и химических веществ, перепадам температур, она прочная на разрыв. Используются не только для этикирования продуктов питания и промышленных товаров, но и для наклеек рекламы на улице, транспорте. При этом почти при любых условиях эксплуатации она сохранит стабильные размеры. Пленку используют для изготовления прозрачных гарантийных наклеек. Такая пленка очень тонкая и повышенной прозрачности, поэтому практически незаметна на товаре.

Для изготовления больших тиражей наклеек и стикеров наилучшим способом является флексопечать. Флексография позволяет производить печать этикеток практически на любых материалах, в том числе на металлизированных бумагах. Также есть возможность объединить послепечатные процессы (ламинирование, вырубка штампом, фальцовка, конгреф) в единую линию, и на выходе получить этикетку с необходимой дополнительной обработкой.

 




Просмотров: 2399 | | Теги: материал, бумага, Печать, товар, изготовление, наклейка, Самоклеющаяся, этикетка, реклама, пленка | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти