Рекламное агентство
полного цикла

(044) 360-71-02

308828619 royal_grand
рекламное агентство
                                              
Пятница, 19.04.2024, 21:02






  Главная    Новости    Статьи    Портфолио    FAQ    Контакты    Оnline-заказ   
   Статьи о рекламе и PR

-->Главная » 2011 » Июль » 15 » Сайт как средство рекламы
11:22
Сайт как средство рекламы
     Предпринимательство в наше время, распространенный вид заработка. И чем больше становится предпринимателей, тем сильнее возрастает соперничество между ними. Ведь клиенты нужны всем, как фирмам, которые обеспечивают клининговыми услугами, так и масштабным строительным компаниям. Как же удержаться на плаву в таком глобальном бизнесе? Реклама – самый верный и перспективный способ сделать свой проект узнаваемым и значимым. Вот только объявление в газете или в журнале – прошлый век, а реклама на телевидении, хоть и стоит денег, зато совсем другое дело. К счастью, теперь каждый желающий предприниматель имеет возможность создать свой собственный сайт.

     Существует два варианта: сделать сайт своими руками, или же обратиться за помощью к опытным людям. Первый вариант привлекает тем, что кажется не таким затратным, как второй. Вы уверенны в своих силах и обязательно сделаете сайт именно таким, каким нарисовали его себе. Вот только сначала стоит задуматься - под силу ли вам это, или же все-таки стоит обратиться к профессионалам. В принципе, вы можете самостоятельно изучить всю необходимую информацию, но время вас ждать не будет, тем более в бизнесе. Чтобы дело сдвинулось с места – стоит обратиться за помощью к системам управления контента (CMS): WordPress, Drupal, Joomla и другие. С помощью этих систем, а также вспомогательных расширений и модулей, сайт приобретет себе нужные функции.

     Что касается дизайна сайта, можно подобрать что-нибудь из готовых уже вариантов. Собственно самый масштабный кусок работы уже проделан, остается всего-то ничего - загрузить сайт необходимой вам информацией. Наш вам совет – если вы не силён в интернете, обратитесь к разработчикам сайтов или к специальным фирмам. Они вам сделают сайт от «а» до «я», и заплатите вы не только за разработку и создание сайта, а и за его продвижение в поисковиках Google, Yandex и прочих. Что от вас требуется, так это финансы и желаемая информация, которая будет выложена на вашем новоиспеченном сайте.

     А вот если вам собственный сайт станет не интересен, и вам захочется чего-то сверх новенького, тогда вам понадобятся ресурсы, созданные на технологии Adobe Flash. Уж такой флеш утрет нос любому HTML подобному. Эту технологию дизайнеры сайтов применяют для увеличения гибкости внешнего вида страницы, так как в некоторой степени от этого и зависит число будущих ваших клиентов.
___________

Ципрофлоксацин - єто противомикробное средство, которое применяется при инфекции, которые вызваны такими бактериями как хламидий пневмонии и др. Препарат показан для лечения сепсиса и перитонита, а также для профилактики и лечения инфекций у больных со сниженным иммунитетом.




Просмотров: 2473 | | Теги: дизайн, Сайт, дизайн сайта, реклама | Рейтинг: 0.0/0



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Copyright© Royal Grand Media 2009-2024
Рекламное агентство полного цикла
Телефон: (044) 220-42-00, 360-71-02
info@proreklamy.com.ua

Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика Киевская международная выставка Ярмарка Недвижимоти